А за что их так?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да что вы как мантру ту Европу, высшие тоже только мозги пудрят народу той Европой, пусть боятся, скотывот когда Европа будет у власти, тогда и варварские методы народ не применит.Аж сердце радуют такие сводки! (Парни из бака - оппозиционный блок!)[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытное выяснилось: В Киеве в Печерском суде разыгралась детективная история.Чувак вбросил в мусорный бак Пилипишина.Чувака поймали и судили.Чувака должны были арестовать.Суд шел 4.5 часа. Майдан и ПС в количестве три инвалида не дождались и рассосались. Пока судья думала, пока приговор сочиняли, пока печать искали.По ходу дела кто-то кому-то позвонил, прокурор со следаком передумали и чувака отпустили под домашний арест.То есть мера пресечения - та же, что у беркутов, которых обвиняют в убийстве 39 человек.Да здравствует украинский суд, самый гуманный суд в мире.Чувака повязали после акции, потому как он не убегал.А не убегал он потому, что Пилипишин когда-то подложил ему под дверь квартиры растяжку с гранатой.Он был директором спортшколы, которую Пилипишин пытался отжать лет 10 назад. Не получилось.Чувак выжил.Чувак пришел за Пилипишиным.Подробности в гугле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лезем в гугл и вот , что находим: http://uapress.info/ru/news/show/40789
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поделом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его мини-аэродром :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их что расстреливают, как они расстреливали людей на майдане?? раздевают догола на морозе и избивают?? тоже мне нежные какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто эти твари из партии рыгыонов думали, что на них закон бумеранга не распространяется, а вот оно как придут за каждым из них рано или поздно и некоторым еще повезло, что всего лишь в мусорный бак их запихнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично знаю людей, которые в бизнесе пострадали от Пилипишина Очень нечистоплотный человек. Кидает партнеров.Ну вот, кинули и его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас приблизительно процитирую любимую Вашу Монтян:) про Пилипишина:) Типа, это то двоякое чувство, которое испытываешь, когда твоя теща летит в пропасть на твоем любимом Мерседесе:) Согласна абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какое правовое государство????? о чем Вы???? Так думает большинство тех, кто не сталкивался с "правовитостью" нашего государства. Я тоже так+- думала до недавнего времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дикость и то, и то. Стыдно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение