А за что их так?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если власть не наказывает? стоять и смотреть? смотреть, как министерство обороны обогащается, а армию обеспечивают люди?напоминает Шевченковское "а ми стояли та мовчали і мовчки чухали чуби". я бы позволила добавить на злобу дня: "як Україну розкрадали й лагодили для нас гроби"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, то ж высшее общество)) в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как!))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилипишин и есть власть, в мусорник сам не лез, ему оказали помощь:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего не помогают меру? Сильно большой и сдачи даст? Свободовцы уже задолбались блокировать трибуну на заседаниях Киевсовета, дерибанят землю как и в прежние времена... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достали. но ведь у нас новая власть? чистая и честная, на майдане выбирали. Они должны доказывать виновность таких пилипишиных и сажать их в тюрьму, арестовывая их активы. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда законы не работаю, начинается самосуд. Как умеют так и судят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не работают законы? что мешает органам прокуратуры, антикоррупционному комитету и т.д. заниматься люстрацией? Самосуд это путь к вседозволенности. Если хотите, это как у животных-если попробовал вкус крови-уже не остановить. Не должны люди физически доказывать свою правоту в нормальном государстве. От нас отвернутся все страны, это дикость. Ну как этого можно не понимать?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы услышать ответ на эти вопросы от Вас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствуется, что автор цитаты почуял ледяное дуновение смрада из мусорного бака ). Про бабулек в переходе трогательно так... Они бабулек любят, по килограмму гречки им дают )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))люблю ваши посты, вы не "опасаетесь высокопарных слов")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы-гы)))() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,єто не совсем красиво,это не по-европейски,но я согласна-когда не действует правосудие,то люди занимаются самосудом. И это лучше чем когда все сидят по своих норах и не вылазят,как в России сейчас. Пилипишин есть за что посадить в мусорник. Думаю после нормальной реформы судоустройства в стране- эти мусорные суды отпадут сами собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы сама с удовольствием посадила в мусорный бак например Лену Бондаренко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, властьимущим можно как угодно действовать, а народ должен сугубо в рамках закона... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится ли мне это? Совершенно, ни в коем случае нет. Закономерный ли это процесс? Да Да, даже в том случае если мусорная люстрация начинает действовать как технология. Поскольку легитимной областью применения такой технологии являются только деятели активно помогавшие Януковичу. Чтобы народ довольно сказал: "Тааак его!". Это - очень опасный симптом. Засовывание в мусорный бак - это сублимация воздаяния в условиях неработающей системы правосудия. Депутат в баке - это самостоятельны мем, который пошел в народ. И когда-то тиражирование этого мема приведет к закономерным последствиям - депутат-чиновник начнет мстить за оскорбление, кого-то из "люстраторов" попытаются посадить или еще что. То есть, произойдет эскалация, отвечать на которую уже придется не символическим, а реальным насилием. Причем моральное право будет на стороне людей которые засовывают всех этих гандонов в бак, а не на стороне засовываемых. В общем, пока народ сублимирует. Но если ничего в жизни страны не поменяется, если не будут возведены институты честного урегулирования конфликтов, не будет очищена правоохранительная и судебная системы - тогда ждем беды. Мусорный бак - это не смертельно. Это симптом болезни. Если доведем Украину до агонии - вместо урны заговорит Калашников.(Сергей Высоцкий)п.с. Вчера собирались Тигипко "люстрировать" после эфира на плюсах, видимо не сложилось. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ гадика кАлисниченко() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто в той прокуратуре работает? я вас прошу им нужны какие то перемены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их, допустим, есть за что, но все равно по-дикарски это все. Надо полагать, Европа не одобряэ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне вопрос -я слишком слабенькая для силовых методов... думаю,и до Кличка очередь дойдет ...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет реформ. Нет радикального президента и примьера который мог бы поломать действующиую систему крышевательсва и кумовства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше опасаюсь времени швондеров, это куда хуже. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Вы не замечали, что время швондеров уже вовсю цветет пышным цветом и не пол-года назад оно наступило. Такое ощущение, что все вокруг профессора Преображенские, ну, Борментали по крайней мере. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а власть яныка была лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение