А за что их так?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аргумент який починається з "А", не можу бути аргументом впринципі якщо ми хочемо бути кращими, то давайте бути кращими, якщо ні, тог чого лише джепутатів у смітник пхати, можна одразу й самому залізти. Хто без гріха, нехай першим йде ловити депутата. А досвід показує, що чарівні принци з народних мас ставши трошки вище стають такими ж або й гіршими за тих кого вони замінили.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, его нахождение в мусорном баке ему поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журавский депутат, продал 6 районов земли жит. обл. фиртошу для строительсва титанового завода .ю[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всі не без гріха, але не на всіх такі важкі. Як показати людині, що є покарання як? Якщо вона може купити електорат за гречку, суддю, газети. Де законна люстрація? Я в неї не вірю. А так може хоть хтось обережніше буде красти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда ваше правосудие очень избирательно) Воры - 99 процентов людей в этой стране.+ Кто-то налоги не платит, кто-то с работы пачку бумаги домой, кто-то нефть выкачивает государственную и продает как свою, кто-то тендеры распиливает, кто-то мафы крышует, в общем, вы поняли...Степень разная. Вот я и спрашиваю - определять кто будет и по каким критериям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так вот какой закон о люстрации в действии... думала желание поставить на колени, запихать в мусорник, унизить осталось только у безбашенных малолеток в 90-х годах+ Это мерзко, толпой применять физическое насилие. И это нельзя оправдать никакими благородными порывами...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что это своего рода сигнал для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее сигнал к тому, что нужно урвать максимум сегодня, мало ли что кому завтра в голову стукнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это бумеранг:)))То же самое Пилипишин творил на избирательном участке, чтобы пролезть в раду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилипишин и без сигнала неплохо урвал себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свой максимум он уже урвал при Черновецком, теперь вопрос о сохранении награбленного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заблуждаетесь. Его люди сейчас в очень многих местах при власти и свои вопросы он решает, как и решал.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы извините, но за нарушение игнора особо неприятных мне форумчанок я отжимаюсь 25 раз даже если они сменили ник. Дык больше 50 я не отожмусь, посему промолчу. *уходит на соседний гектар отжиматься*[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, не вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он возле соседнего дома (КПИ) асфальт не доложил+ насыпал щебенки еще в декабре, депутатом избрали, он так все и оставил, проселочная дорога теперь, к метро иду его вспоминаю не злым тихим[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любишь медок - люби и холодок Не пристрелили и уже хорошо.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И кто все эти люди, сбивающиеся в стаи и выслеживающие очередную жертву??? Вот неужели это и есть их основное занятие в жизни?Многие из власти заслуживают наказания, но не такими же методами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Европе и не так себя вели во время революций, только это было столетия назад, а мы сейчас тот же период проходим. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он опять на том же округе мажоритарном лезет, все жду когда чаек/календарики понесут... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилипишина ваще на мусорный завод надо на переработку, падлу такую() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противно от таких методов... зрелищ людям хочется, повелевать, унижать хочется, власть почувствовать хочется... и еще не ясно кто страшнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они землю в Киеве не хило так подерибанили. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнили Европу ?- их бы там посадили за то, что работают на др. государство. Штаты, Канада- то же самое. В Штатах точно лет 30 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоисть когда пилипишин облил краской бюллетени и таким образом пролез - ему можно А когда ему его же монетой, то ай-ай-ай?Так и надо, мало еще кстати получил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение