А за что их так?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Противно когда такие, как тот же пилипишин, прекрасно себя чувствуют при любой власти. Может власти пора уже об этом подумать, тем более при таком анонсе люстрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чаек аскольд и батик, еще добру каву. Чтобы все в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще очень мягко. Их посадить лет на ..надцать давно пора только кто ж их посадит? пусть хотя бы в мусурке немного посидят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Методы были показаны властью задолго до.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе их бы пересажали давно и пожизненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при отсутствии правосудия в государстве на замену приходит линчевание()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так других-то методов нет, и, похоже, не предвидятся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще всенародно снайпера наняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть за что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не от желания унизить Это из-за того, что люди вроде журавского и пилипишина разрушают общественный договор, вследствие чего спорные ситуации могут разрешаться только силой. Эти деятели своими руками уничтожают то важеое понятие, по которому вы "плачете".Бросание людей в мусорник, это неприемлемо, унизительно. Как неприемлемо девушке бить мужчину бутылкой по голове... Неприемлемо действие само по себе. Вне контекста. Если же мужчина проявил насилие - удар бутылкой может быть единственным способом защиты. Если чиновник, сделавший немало преступлений, повлиял на то, что бы к нему нельзя было применить закон, он сам себя обрекает на применение силы. Такое разрешение вопроса не может радовать. Эмоции, переполняющие людей, это не то состояние, которое следует поощрять. Но защищать тех кто разрушает общественный договор, и видеть зло в устроивших самосуд, могут только люди с двойными стандартами (я бы написал прямее, но не хочу обидеть).Люди с ментальностью марухи во многом способствуют возникновению ситуаций, которыми потом сами возмущаются.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что вы проводите параллель между осуждением методов и защитой субъектов.+ Мне наплевать на Журавского, Пилипишина, Порошенко, Яценюка и я считаю их, да и не только их, а всех чиновников подлежащими как минимум обширному налоговому аудиту (включая членов семьи). Но методов такого рода, как отлавливание и с улюлюканием засовывание в мусорный бак, я поддерживать никогда не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть за что..то у нас правовое государство...а так это скотство.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого у вас правовое государство? это где? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, для таких как Пилипишин у нас правовое государство, а для остальных - скотство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну вот повезло кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Кстати, да. Хотя бы не нанять, а широко объявить об этом. Пусть бы хоть немного опасались. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) снайпер благородно, этих "мочить в соритрах" (никогда не думала что путина начну цитировать))) надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! так не делают! их там сажают и имущество отбирают. А тут они бедные несчастные, их прынызили! поражаюсь нашему народу[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать.... 100%%%% [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала "мочить в сортирах" как предупреждение, а потом отстреливать тех, кто не понял()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну от, а кажуть що нема покращень! Государство вже правовоє))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочить в смысле убивать, топить - уголовный сленг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение