А за что их так?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не слишком ли ? 99% - нищих - это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Но для начала - в бак:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Царев, Допа с Гепой, Еремеев и Ефремов у меня б там жили. Я б и бак заварила сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виловлює занепокоєння? аби на здоров"я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна посидеть в мусорке, если мне за это перепадет столько недвижимости в центре и не посадят за это)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что интересно - всякие пилипишины больше всего и боятся народного бунта, мусорник для них страшнее суда единственное место где у них не схвачено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Билет на планету Транай" - там государственные деятели носили на шее обруч со взрывчаткой, + взрывчатка взрывалась и отрывала голову деятелю, когда количество недовольных им граждан достигало критической массы. Во как надо, а вы говорите мусорник :))Увечия были? Нет? В милицию заявил? Да? милиция накажет виновных. Не заявил? значит его все устраивает. п.с. Не оправдываю, но понять могу людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявил, голубчик ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ хотела бы там увидеть бондаренко в обнимку с герман))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну так разберутся значит. Это что будет? "хулиганство"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтыжka, какой обидчивый . Но я согласна, надо было по-западному- несколько десятков лет за измену родине , как делают в США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против таких методов безотносительно к тому - есть за что, или нет. По большому счету, ТАМ абсолютно всех есть за что Раз уж Вы - люстраторы - евроинтеграторы, то и ведите себя в рамках закона. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, пусть готовится к нашим заявлениям "за подкуп выборця" [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пилипишин по чаю и календарикам выступает [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз решать некому, то и делать ничего не будем? пусть и дальше воруют безнаказанно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, надо глубже смотреть. Ну бросили в мусорник и что дальше. Показали народу, что "народ" борется с коррупцией. Кому-то понравилось, кому-то нет. Но ведь процесс идет. А то, что все их украденные деньги останутся при них, дело второстепенное. Я вчера посмотрела интервью с Кириленко, он депутат вроде как уже четвертого созыва, т.е. при всех был. И не сомневается, что пройдет в Раду. За нас уже все решили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что и до этого руки дойдут, а бак - это черная метка. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) хорошая формулировка)) да, диктаторские законы от 16 января(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я выше написала, дайте мне столько же недвижимости-денег и я согласна посидеть в мусорнике)) Так же и с предыдущей властью, уголовных дел почти нет, а деньги то у них есть) Классно+ многие бы пошли на то, что украсть денег с бюджета, их выгонят с Украины, заведут уголовные дела для вида, а через год ты с миллионами гражданин развитой Европейской станы, и фиг с ним что на родину приехать нельзя)) кто против был бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну польза от этого есть. ну смотрите- его в бак то чего засунули? не из дома же забрали, а словили перед ЦВК. документы он так и не подал как я поняла( ну как в таком виде?)) ) .теперь же опять вот эти бабушки ,котрых они покупают за кило гречи -посмотрят по телеку на это дело( а телеканалы с радостью паоказывают очередных депутатов в мусорных баках, с обязатлельным заключением -за что ) так может передумают за них голосовать потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мой товарищ и его строительная фирма очень пострадал от Пилипишина мало того, что этот гад денег не заплатил за стройку причала на Днепре к своей даче, так еще и чуть не упёк этого товарища в тюрьму(((( Пилипишин же всегда прав был в киеве(это было лет 5 назад примерно) А причалом и всем остальным пользуется(((([+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти люди и не такое делали с другими + только не своими руками - у них есть для этого шестерки...т.ч. пусть прочувствуют на своей шкуре.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда в том, что на таких закон не распространяется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

власть Яныка - это и есть власть швондеров, имхо(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение