А за что их так?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за что их так? Журавский , теперь- Пилипишинhttp://thekievtimes.ua/society/400751-vsled-za-ostalnymi-v-musornom-bake-okazalsya-pilipishin.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - не "за что". Это - "потому что". Быдло. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Пилипишина есть за что. Поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть за что - 154285256973% Но..... НО ((((((((((((((((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, чего ж так мягко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по ссылке ж написано - голосовал 16 декабря "за" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за законы?с яныком связаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порох с Януковичем ну никак не связан. Вся страна повелась на "выбары в один тур, закончу АТО за 3 дня, 1000 в день салдату" Тьху! (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше трех не собираться, колоннами машин не передвигаться и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, помню. Сеньоры- Помидоры, блин поняла, тех, кто на рашу работает, кидают в баки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти двое редкое Г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для наглядности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда. скажу честно я не знаю, кто такой Пилипишин - вроде какой-то депутат был. но кем бы он не был, то, что делают эти люди - отвратительно. так в Европе себя не ведут. а вроде мы туда хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будут делать с теми, кто не влезет в бак? или для особо толстых врагов народа будут созданы баки специального размера?:) а по теме: "если сотня остервенело бьет одного, пусть даже за дело, сто первым я не буду никогда". имхо, плохой метод...[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что сделал безнаказанно Пилипишин с Шевченковским районом Киева, просто замечательно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенденция к уменьшению количества хлеба приводит к все большему желанию зрелищ.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прививают европейские ценности по видимому:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Проворовался - сиди, не отсвечивай. В раду оно прется, мразь. Да, я ястреб. Люстратор на базе АК - наше все(с)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А определять степень вины кто будет? Те, кто в мусорники сажают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс і не в Європі справа, навіть якщо би там себе так поводили принижувати іншого це низість, я сумніваюсь, що ті, що таке роблять насправді чимось кращі.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать, если больше некому? Пилипишин мразь редкая, а непотопляемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в Европе себя еще похлеще ведут. Это не значит, что надо брать пример с плохого( Но может хоть чего то наши зажравшиеся слуги народа начнут бояться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, будем ждать, пока в кулуарах решат, ага() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем определять? небеса рассудят, кто прав)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение