Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та пусть себе, мне то что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь стоит вспомнить про ответсвенность мамы; которая занималась сексом с неответсвенным мужчиной * И сразу становится ясно почему женщины хотят рожать в браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, ладно вам))) занимлась потому что он ей пел люблю шубу куплю))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нормально, правда устаешь искать кого-то, обхаживать, стараться сверх, если уже есть кто-то "обхоженный" я такая же...вот вложись кучу сил в одного человека, привыкнешь, совсем не охота начинать сначала с новым, лучше "добить" старого.))[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

той кто хочет выйти замуж :) [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и женщина может быть не при делах. У нее процесс просто займет больше времени, если аборт не сделает: выносит и родит и через 9 месяцев тоже может спокойно на Мальдивы укатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а сколько еще детей воспитывается бабушками-дедушками И эти дети нигде не учтены. Так что хватает и безответственных отцов, и безответственных матерей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в конце горький смайлик по поводу меня?) Вы глубоко ошибаетесь. Я не ставлю печать исключительно из меркантильных соображений. Все имущество - мое и только мое.А на счет давления. Ну вот бабушке моей, к примеру, было бы очень приятно видеть мой паспорт с печатью.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь на все 100%.+ Тоже считаю, что штамп должен быть. И точка. Не знаю как женщина (ибо сама такой была), но мужчина не считает сожительницу женой. Та и родственники каждый раз напомнят или вообще никак к тебе не отнесутся. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как вы ошибаетесь:) + Есть, конечно, разные люди, но все-таки для многих официальная семья - есть семья! У нас знакомая есть, которая уже лет 10 в ГБ, дочка уже в школе учится. А он ей прямо говорит - жениться не хочу. Очень она страдает от этого. Так вот я к чему, никто с нашей компании не воспринимает их как семью. НИКТО! Печальненько. Его сестра вообще ей как-то сказала, а кто ты такая? Она так плакала, а он даже ее не защитил. Моя сестра, например, тоже моего мужа не воспринимала, пока мы официально не поженились. Все, с того момента, он для нее родня:) Такие у нас люди. И их большинство, как не крути![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах