Я честно хотела быть толерантной и непредвзятой

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы недавно вернулись с отдыха. Что вам сказать? Жители Западной Украины крайне толерантны, я бы так не смогла. Сраным бы веником гнала [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Вас поуговаривать))) Давайте отпустим ситуацию и представим, что Вы не знали, что они переселенцы. Тут тоже много скользких типов(. Удачи Вам, я верю, что все сдасться удачно. Сдавать жилье - это работа. Хотя многие и думают, что деньги на шару. После того, как моя сотрудница с семьей лежала мордой в пол с наручниками за спиной, потому, что сдала квартиру молодой паре, сделавшей там наркопритон, я так не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, разные там люди есть, как и везде всех под одну гребенку нельзя..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не переживаю, мне всегда везло с квартирантами Да и им со мной тоже)Я просто решила поделиться своими впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве ж это выборка: 2 клиента... да и вторые какие-то неподготовленные :) вы ж с брокером дело имеете? ставьте более чётко задачу, чем вас каждый раз впустую тревожить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою задачу знаю) Но я ж хотела быть толерантной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как с попутчиками в купе...хочешь комфорта за свои деньги, а зайдут три горняка с пересадкой с Дальнего Востока с пивом и без душа неделю. Да в ж***, думаешь, толерантность...:))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши знакомые (семья с ребенком жили около Донецка) так же ищет квартиру Очень порядочные граждане.Муж помог с работой ,временно сняли гостинку,но ищут лучше вариант.Может Вы согласитесь еще на один просмотр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашей родственницы два парня из Луганска снимают квартиру почти год - все нормуль, чистоту поддерживают, плазмы и пр.технику пока не вынесли:)) Все от воспитания зависит, ка по мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда срабатывает закон подлости. Вот вы отказали людям с Востока, которые хотели в Россию, а возьмете кого-то с Западной, с флагом в рукахм, а они гадости в квартире могут делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая вы [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядовой Петров! Какой поговоркой мы пользуемся в момент уборки? "Не там чисто где убирают, а там чисто где не сорят" сержант подходит к лампочке, вытирает ее платком и обнаружив на нем следы пыли, тычет ним в рядового Петрова...Рядовой Петров, я спрашиваю, какой поговоркой мы пользуемся при уборке?!!!Петров:Свинья везде грязь найдет, товарищ сержант!!![+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не все одинаковые, только процент адекватных разный. Мой знакомый из Донецка вчера сказал мне, что в его окружении только десятая часть за Украину.Человеку нужо сдать жилье, оно ей надо еще и расследования проводить и выяснять что из себя представляют потенциальные жильцы. Если честно, я бы тоже отказывала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядовой Петров сюда совершенно не в тему) Учитывая успешный 10 ти летний опыт сдачи нормальным людям)Эх, не получилось ткнуть, ну вы не расстраивайтесь, может в следующий раз получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему в тему))) Это всегда относится к ментальным ловушкам, когда хочешь испытать судьбу - обязательно она тебе кукишь и свернет:) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было много общения с ребятами из Луганска и Краснодона. Сдала бы им без колебаний (безотносительно нынешнего положения). Но там и ребята настоящие украинцы;) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не называла этот случай " испытанием судьбы") Иногда банан это просто банан. Так что мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет, я не утверждаю, но название темы "я честно хотела быть толерантной и не предвзятой" но почему то решили не быть толерантной и непредвзятой:)и так 2 раза подряд[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы пытаетесь мне комплексы навесить) Есть ситуация, две истории в один день -есть вывод из ситуации.И все. Так что не надо о никаких ментальных ловушках. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ко мне как раз девочка с мамой подошли во дворе моего дома, из Донецкой области. Девушка - госслужащая, мама- гинеколог.+ Спрашивали, не сдаёт ли кто квартирку, или хоть комнату. Девушка уже при работе в администрации (Оболонской, если не путаю), будет жить одна, и потому мама сильно боится селить её в отдалённом районе со сложной обстановкой в плане криминала.Что я могла для них сделать? Я не сдаю, только удачи пожелала. Но они и этому были рады, сказали, что в Киеве их считают чуть ли не изгоями, а жизнь их и так ударила крепко. За однокомнатную на Позняках брокер заломил 9000 грн и сказал "понаехал вас тут целый табор".Взяла я у девушки телефончик - вдруг кто-то будет из знакомых сдавать, обещала просигнализировать. Могу дать вам, вдруг сложится, если вы ещё не нашли клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история, на просмотр приходила барышня из Луганска, работает по ее словам "в интернете". в итоге сдали киевлянину, пока все ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне буквально вчера звонила знакомая, сама родом из Донецка, много лет живет рядом, сейчас директор киевской школы+ ищет квартиру для родственников-переселенцев. Каково же было ее удивление, когда каждый брокер задавал вопрос: а они донецкие? Неее, мы донецким и луганским не сдаем. Собственники даже слышать не хотят. Где толерантность?Кто нагнетает? Брокеры?А ребята может и тушевались от того, что донецкие. Они ж и боятся, наслышаны что "таким" уже не сдают... Не все восточные- хамы, равно как не все западные ввічливі.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вам так повезло, просто. Я общалась с семьями, которые сознательно в Киев перехали. Правда там среднее звено+ Люди более понимающие и знающие[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах