для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чого це? Я стільки не вип`ю?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про теперішню компанію Слоніка, вони кажуть, що вона надто часто споживає :)))) Нам з такими не по дорозі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, он воно що... пропоную за це випити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а! Так вони ж куми - куди їх подіти:)) У неділю з ранку запитала - хто хоче шампусіка холоднючого випити зі мною? А вони - скільки можна?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому у меня два комплекта кумовей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кльово:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєєєє, я лучччє зі своїм нульовим:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... я влітку часом замислювалась, дивлячись на варіну сраку, а тоді згадала школу до 15:10, потім бігом на хранцузську до 17:30, з хранцузської дитя ще воліло йти на тренування на сьому, додому приповзала ближче до 21:00... коротше, я рішила, шо то шо влітку наїла за осінь точно скине.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене був класний, з водяним фільтром и пароочисником... але здох. тоді екс купив якогось звичайного, з мішками.да, Аня, офф... ми тут надись збирались і в жодної з нас не виявилось твого телефону:(([+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ХЗ [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете... я просто відкрила рота і вдихнути повітря не можу... ушоці [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, почему сразу "не умеют готовить"? просто многим важно соблюдение рецептуры. Есть масса людей, которые готовы есть все что угодно, лишь бы оно не было сырым и более менее приемлемым на вкус. Есть и другие, которые не понимают, как борщ можно готовить, одномоментно бросая все овощи и заправку, и отличающие бланширование, пассирование, жарку и прочее.Если Вы относитесь к первой группе - мультиварка Ваше все. Я не представляю себе еду только из мультиварки. Кашу сварить, овощи - да. Супы - гадость. Плов - очень диетичен, хотя есть можно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деякі навпаки - сире люблять:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или так) Я там тему про мультю создала)))) для "апагаварить")[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дня в селе у родственников на огороде - чудесные выходные! :) И я не шучу. Было жаль уезжать назад в Киев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцу семейства [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть орут дома [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на альтернативную [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 7 и 3 года? Варит себе макароны лично? Везет вам:) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывай) прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, сколько надо этих макарон сварить, чтобы на след..день осталось? Ведро что-ли?)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, стирай [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах