каковы шансы избавиться от головной боли без таблеток?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попарьте горячей водой ноги (бабушкин метод), вроде как сосуды расширятся на ногах и схлынет "лишняя" кровь с головы+ мне за 20 минут снимает цитрамон при сильных болях или укол анальгина, но у Вас их ,увы, нет. Можно сделать лёгкую зарядку и массаж шейного отдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только я пью банальный цитрамон () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может уже советовали. Но, если таблетки не помогают и + то похоже на мигрень. Мне помогает бутылка с горячей водой под затылок и таблетки снижающие давление. (хотя у меня всегда низкое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный детский нурофен или панадол в сиропе. Он быстро действет и его продают без рецепта везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до первых родов были частые мигрени - спасало только полотенце, смоченное в холодной воде и сильно затянутое на голове, ну как в фильмах показывают :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как вариант - вымыть голову в горячей-горячей воде, (у Вас-то она есть?!), может, снять спазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, у мне помогают таблетки от давления, хотя при этом давление и так низкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прошло. поглотила пучина работы и забыла про голову. ща пойду в океан купаться - совсем пройдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, океан...и за меня покупайся, пжлст :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болезни могут быть еще по родовой линии и мигрень как раз может быть такой болезнью наследственная т.е. и если она по родовой линии передается обычно не лечится на физическом уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а почему некоторым горячая вода снимает спазм, а некоторым холодная? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за всех не покупалась, ибо вода холодная, однако - удовольствия масса. океан все таки - это такая мощная сила, пробирает до мурашек. может конечно субъективно, но в океане не так как в море себя чувствуешь. от головной боли не осталось и следа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записываю рецепт от мигрени :)) "искупаться в океане" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах