каковы шансы избавиться от головной боли без таблеток?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорят сладкое помогает, можно в минибаре шоколадку схомячить, а потом таблетки, и спать.... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нимесил. Зелёный крепкий чай с "многошоколада". 2 таблетки но-шпа + таблетка аспирина. Сзади, на шее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо заказала суп, хлеб и чай. еще поработать надо! спать никак невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, а он то тут при чем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы недочитали тех задание :) ничего этого нет. и как пещерные люди выживали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня гидазепам и анаприлин. Шесть лет мучалась дикими мигренями. Давление низкое. Прошла кучу обследований и докторов, а оказалось все просто- шея, ущемление сосудов. При давлении 90 на 60 все гуд, как только оно поднимается до 110 на 70, все голова раскалывается. А я то думала, что это низкое и повышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт, что почти никак. но может помочь следующее + 1. Воздух - лечь на лавочке, травке, или еще где, можно подремать2.Теплый душ на шею-затылок3.Массаж от основания черепа вниз по шее вдоль позвоночника4. Запрокидывать голову и открывать рот - снижает внутричерепное давление5. Помассировать точку между большим пальцем и ладонью. Помассировать мизинец6. Что-то холодное или теплое на голову - в зависимости от того чего хочется.Это все, что я нашла за лет 10 регулярных мигреней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким боком анаприлин к головным болям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в морозилке всегда лежит пакет с хладагентом. Но пойдет любой лед, который раздобудете - обычно в барах на лобби льда не жмут. Я не раз просила - то ушиб, то спазм... Есть на вашем ресепшн бар? Лед в пакет и под загривок. А вощще - только сон, желательно 9тичасовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, как Вы? Уже прилично времени прошло. За это время мы узнали коллег в лицо))) и их методы.... что-то делали?У Вас похоже мигрень, мне при мигрени...хотя...это сейчас неактуально...короче из подручного - таки кола + что-то жирненько-сытное скушать, я серьезно.Выздоравливайте.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! лавочка это врядли я перед отелем развалюсь-могут неверно истолковать, остальное ща буду воплощать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо форуму! и поржала и суп заказала-принесли сцуки пол ложки и соленый. зато есть корзинка с хлебом и маслом! с мятным чаем-то шо надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает мокрый платочек на голову, открыть настеж окно, выключить свет и поспать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот черт его знает, но мне помог:-) вместе с гидазепамом он снимает головную боль, которую не брали ни уколы болтушки, ни солпадеин пачками, ни седалгин нео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, по идее, он понижает давление, а у меня и так 100 на 60, ну, собьет до 90 на 60, не ниже, а башка перестает болеть. Назначил невролог, не сама придумала:-) Сначала страшно было, в инструкции низкое давление является противопоказанием. Попробовала- полегчало,теперь только так и спасаюсь. Гидазепам +анаприлин. Х.з.,может это у меня индивидуальная реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так делала, но мне, к сожалению не помогло, зато видели бы Вы лицо мужа, когда он утром увидал меня с капустными листами примотаными тонким шарфом к голове:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давление нормальное? если да, то спазмолитики + анальгин, из натурального, говорят, соляной раствор - тряпочку на голову[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сильно болит - только таблетки + мои методы лечения мигрени за 30 лет жизни с нею :-) 1. контрастный душ на голову, заканчивать холодной водой (обязательно мочить волосы), 2. промассажировать голову и шею (лучше если это сделает кто-то другой).3. лечь спать в холодной комнате с постоянным притоком свежего холодного!! воздуха, обязательно в темноте так мигрень может пройти сама, НО только если она недавно началась, а если уже тошнит - началась давно, тут надо таблетки - мне помагает только спазмалгон, ребенку только цитрамон, тут зависит от организма.у ребенка часто проходит без таблеток при соблюдении 1 и 3 пункта обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже, но не столько лед, сколько холодный душ на голову -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да откуда ж я знаю какое давление? я ж говорю - в чужой стране, из имеющихся медикаментов только солпадеин и ношпа, аптеки закрыты, в отеле аптечки нет, доктор за дурные деньги. чаю напилась - не помогло. надеюсь - до завтра пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вск магнитная буря. таки давление лучше проверить. в аптеках часто такая услуга бесплатно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет тут возможности, занята по самое нехочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только анальгин помогает, может у кого из коллег завалялся? сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне после него полный звездец наступает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, надеюсь, что Вам сегодня уже хорошо и Вы бодры, но все же, на будущее Мне во время беременности, когда и ьаблеток нельзя особо, помагал лимон. Надо срезать две "жопки"так, что бы белый срез был, и приложить на некоторое время к вискам. Держать, пока боль не пройдет. По мере надобности менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах