каковы шансы избавиться от головной боли без таблеток?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня в последнее время каждое утро такое. Просыпаюсь от головной боли. Только после кофе-легче. Таблетки не пью. Сочувствую Вам.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверно припозднилась, но нужно выснить физическую причину боли голова это такой орган* который физически болеть не может. Боль транслируется мозгом для сообщения о бедствии.Недостаток солей? Обезвоживание? Перегрев?Ванна в 30 градусов, внутрь айран (кефир с солью можно), рассосать кусочек льдаиз медикаментов: налгезин и поспать, или трио уколоть: ношпа/анальгин/папаверин и тоже поспать[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, если Вы знаете что такие проблемы у вас - должны возить с собой самопомощь аптечку, шприцы, но-шпу в ампулах, снотворное[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лед то у них есть? грызите! [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня берет анальгин+но-шпа, но лучше всего алказець, алкаприм (+) Шо характерно, но аспирин не берёть, а в виде таблеточек от похмелья очень даже:)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, до холодного душа на голову я еще не додумалась надо будет попробовать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня иногда случается дикая головная боль, иногда даже 3-5 таблеток не берут помогает горчишник на затылок или аппликатор ляпко вдоль позвоночника... иногда, если поймала себя на том, что начинает голова болеть - выпиваю сразу 2 цитропака... но иногда и это все не помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глоток крепкого алкоголя -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинаю, мне 2 таблетки спазмолгона помогают, одна уже нет. [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сегодня та же пестня, и целый день интенсивной работы. как бы выжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной такое случается крайне редко. поэтому и нет ничего. снотворное то зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает не на долго, но как-то в командировке в дикой местности без аптек меня спасло.Садитесь, спина ровно, глаза закрыты. Пальцем закрываете одну ноздрю и делаете второй ноздрей глубокий вдох.. Медленно и глубоко. Теперь закрываете другую ноздрю и через нее выдыхаете. Так попеременно 60 вдохов-выдохов. Рот закрыт. Полностью боль не снимет, но должно сильно ослабить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, уже 2 суток (+) ни спать не могу нормально, ни активничать. Хорошо, хоть есть удаленный доступ и могу из дом аработать((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адвил есть везде, ну или Тайленол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший способ от головной боли - это поспать [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспала - не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 стакана воды утром, завтрак был? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, позавтракала. воду пью, таблетку коллеги уже какую-то выдали. пока ничего не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перегрев то с чего? обезвоживание? вряд-ли. где скажите в португалии взять айран и все остальное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при мигрени обычно половина головы болит... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела спросить, на какую точку!)) да,надо показывать -но можно и пробовать во время головной боли -эмпирическим путем, так сказать, искать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сегодня болит уже четверть головы. справа. похоже таки на мигрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах