каковы шансы избавиться от головной боли без таблеток?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воооот, коллега! и мне ибупрофен помогает, если в самом начале словить, ибо потом хана уже.... есть у меня махонькие коробочки и там везде по всем сумкам таблетки эти...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на ресепшен? Торбить народ, звонить сотрудникам.. У вас редко.. Вы непривычные.. Блин, это такой ад, эти боли.. Наверное вас до конца поймут только те, с кем это бывало.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне при спазме (мигрени) помогает только лед, пишу из личного опыта[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожрала 2, куда еще третью? меня вон выше насмешили горчей колой, плржала, вродь начало отпускать....+ Все таки форум-сила! Изобретаем новые способы избавления от головной боли. Надо бы запатентовать, бабла заработаем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ресепшене должна быть к-то аптечка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...горячая вода в кране как детям питание греют, в мисочке,а ещё можно эту холодную бутылку использовать, как комресс на шею(выше советовали, хотя я рекомендую таки горячий) а потом, когда нагреется - всосать её мелкими глотками, газ не выпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помилуйте! какой ресепшн??? у них есть только платный дохтур, который может пртбыть завтра за самашедшие деньги в эуро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодний душ на голову. це мій засіб #1, після нього пігулка вже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня везде гидазепам и корвалтаб :) у кого чего болит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает сон и сухое тепло ( погреть феном ту часть головы, что болит), потом платочек и спаать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный симптом! грейте уже ту колу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою голову довольно горячей водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно :) Я даже не знаю, что это :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает тяжелая тренировка в зале, желательно нс крупные мышцы (спина, ноги) кровь отливает от головы и через 7-10 минут как рукой снимает боль. И голова сразу ясная-ясная Сначала очень больно, до тошноты, но потом такой кааайф)) и боль не возвращается. Никакие таблетки нс меня так быстро не действуют. Попробуйте что-нибудь в домашних условиях поделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ток я ж не в стране. а тут с этим туго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте вот это в ваших условиях+ 1.выпейте стакан теплой воды (не горячей и не холодной). Это позволит снять спазм сосудов, сделав кровь более жидкой2.сделайте себе массаж пальцев на руках. ДА-ДА, на руках, особенно прорабатывая верхнюю часть у ногтя. 3.говорят помогает лимон (мякоть) прикладывать одновременно к двум вискам. 4. закажите 50 грамм коньяка в баре и выпейте, если это сосуды или давление - вам станет легче. заодно и лимон закажите - сразу 2 способа примените:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй закажу чаю. но они (дикий народ!!!) приносят чай в наперстках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! это тоже дельный совет! где тую капусту во вражеской стране найти то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ни холодный ни горячий душ не подходят, гулять не пойду-рухну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шерстяной платок, капустные листья, приложить голову к оконному стеклу, к деревьям во что верите - то и помогает.мне помогает коньяк, но когда я не пью, то распарить голову в горячей воде.ну и вспомните - в чем себя чувствовали виноватой.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, якщо корвалтаб ще не пили, прийміть дві таблетки, мені корвалмент один раз поміг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе экстримы...не, я эдак помру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сахару туда побольше вот не верите мне, а тёплая жидкость с газом доставит этот сахар в кровь быстрее, чем просто чай. И поесть бы ещё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там одни сендвичи...неохота, но вероятно придеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах