А как должно закончиться противостояние?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понравилась статья в тему "Украина проиграла, но может выиграть" http://www.colta.ru/articles/society/4452
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще идеально - один заказ и нет проблем... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор статьи увлекся, да не нужен РФ Донбасс, она его не будет признавать в своем составе и содержать - Крым иное Крым им нужен был именно в составе из-за флота и портов. А навязать РФ взять Донбасс себе в состав, просто из-за того что они его якобы оккупировали невозможно.Сам регион не интересен - убыточные шахты (уголь в РФ дешевле) и металлургия которой и в РФ хватает.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилась странная новость...якобы Порошенко с Путиным договорились о постоянном прекращении огня...Что бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Памятка про "две недели до Киева" - решила не создавать отдельной темой, ставлю сюда+ http://www.ord-ua.com/2014/09/02/pamyatka-pro-2-nedeli-do-kieva/1904 год. Русско-японская война.Да мы этих макак узлом завяжем, все их ржавые железяки перетопим, в Токио войдем через месяц!!!86 тысяч погибших, утонуло и пленено два флота, погибла куча адмиралов, утерян Порт-Артур и половина Сахалина.1914 год. Первая мировая война.Да мы сейчас этих австрияков и германцев на штыки насадим! Через неделю будем в Вене, через две в Берлине!!!1.7 млн. убитых и умерших от ран, 5 млн. раненых, 2 млн пленных, поражение, потеря Польши, развал империи, расстрел Царя.1920 год. Советско-Польская война.Да мы этих панов в бараний рог, напоим в Висле красных коней, дашь Варшаву, даешь Берлин! Они у нас сейчас попляшут!!!Через труп белой Польши лежит путь к мировому пожару!!!!!!Чудо на Висле:В ходе Варшавского сражения погибли 25 тысяч красноармейцев, 60 тысяч попали в польский плен, 45 тысяч были интернированы немцами. Несколько тысяч человек пропали без вести. Фронт потерял также большое количество артиллерии и техники. Польские потери оцениваются в 15 тысяч убитых и пропавших без вести и 22 тысячи раненых.Согласно российским источникам, около 80 тысяч красноармейцев из 200 тысяч, попавших в польский плен, погибли.Мы ждали от польских рабочих и крестьян восстаний и революции, а получили ненависть к “русским”.— Ворошилов1939 год. Война с Финляндией.Да мы сейчас этих чухонцев в блин раскатаем, через неделю в Хельсинки будем, так встречай нас суоми-красавица…У нас 2500 самолетов против 270 у финнов, 2300 танков против 26!!!, 500 000 войск против 250 тысяч.184 тысячи убитых, умерших от ран и замерзших ( в 7 раз больше, чем противник), сбито 640 самолетов против 62 у финнов, уничтожено 650 танков против 0 у финнов. Урвали кусочек в два раза меньше крыма.1941 год. Нападение Германии на СССРДа мы через неделю будем в Берлине!!! Малой кровью на чужой территории!!!27 миллионов погибших, пол-страны в руинах, 4 года.1979 год, вход в Афганистан.Да куда этим абрекам против нас, у нас танки, самолеты, вертолеты, ночное видение, силища!!!15 тысяч погибших, гора танков и бронетехники погибла, горушка вертушек и самолетов сбита, хренова туча денег, с позором сбежали, союз надтреснулся от этой тяжести.1994 год. Первая чеченская.Да мы одним полком возьмем Грозный!10 000 погибших, гора танков и бронетехники спалили, десяток вертолетов…Чеченцы победили, роисся платит им дань, вооруженные чечены гуляют по Москве и убивают тут безнаказанно.Это уже по результатам второй войны.2014 год. Перед вторжением в Украину.Да мы дойдем до Киева и Львова, вся их армия хлам и ржавчина, мы их в дугу, прибегут сдаваться сами, нас встретят цветами и самогоном…[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойман как говорится ... однако и к растыриванию вопросы есть, взять хотя бы больницу, от которой один фундамент и построен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только от пресслужбы кремля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня эта новость пугает почему-то. Путину верить нельзя... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вчера с одним таким спорила. 60 лет, военный юрист, русский. живет в Литве. бегнадега:((((( Опять бендеровцы в Украине и цем-цем раша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у Порошенко в Твиттере тоже. Даже акции в рашке поднялись...А ДНР заявила, что ничего прекращать не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже мне, страдальцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цем-цем в приватной беседе) С триколором же по Литве не бегает)) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда они поймут, что эта позиция и есть причина того, что стреляют, тогда можно на что-то надеяться. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала в какой теме разместить ролик... "При ДНР пенсии платили..." Как людям жить рядом с такими разными мнениями? Одни говорят, что им ДНР пенсии платило, помогало, другие, что из домов выгнали, стреляли по мирному населению. Представляю как нормальным людям жить в стае волков (((https://www.youtube.com/watch?v=IE7cfxJbI3U&feature=youtu.be[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роман Беккер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет стены уже есть подвижки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова даже больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? какое ДНР пенсии платило? Пенсии платятся из госбюджета, не порите ерунды Хоть немного подключите серое вещество, находящееся в черепной коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бегает, но поддерживает линию России на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не кажется, что все пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах