А как должно закончиться противостояние?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как должно закончиться противостояние? Понятное дело как будет дальше, не знает никто. Вариант, который устраивал бы лично Вас, какой он? Понятное дело, тут нет политологов, военных аналитиков и все-таки?Ведь Путин не остановится. С военной помощью извне пока туго, а может и безнадежно. Че делать-то?Я вот за полное отделение ДНР и ЛНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы очень интересно отделить их, предоставив возможность Путину восстанавливать все это, при том, что у России и на крым денег особо нет + И неизвестно, смогут ли ДНР сами себя восстанавливать и что в результате запоют.Но, там есть наши граждане, которые имеют право жить в Украине. Потому - переговоры и поиск вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое страшное, что отделением только лишь ДНР и ЛНР это не закончится, а только сделает перерыв. Сразу же вспыхнет подобное на юге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за отделение, но это не популярное тут мнение + делать программы для переселенцев, кто хочет жить в Украинея не верю что с ним у нас что-то получитсяну и лично я против возвращения крыма, надеюсь все это останется только популистскими речами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что полное отделение-это шаг конем. Путину не будет в чем нас упрекнуть и будет чем заниматься дальше. Ведь сейчас в требованиях полное восстановление Донбасса за счет Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же, как и Вы - за полное отделение.Но я за это была еще осенью, когда мое мнение даже муж критиковал, а сейчас согласен со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но нам самим войну не выиграть. Россия- вторая страна по венной мощи. А оставлять ДНР и ЛНР в составе Украины в статусе автономий-это самоубийство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется иначе нас ждет такая глубокая пропасть, что представить страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНР и ЛНР великого ПУ не интересует. Есму интересно все черноморское побережье, а этоЗапорожская областьХерсонская областьНиколаевскаяОдесская....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А делать-то что? Ждать пока он он будет по одной области присоединять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за полное отделение, не в составе Украины. пусть сами колбасятся, идут в Таможенный союз, как хотят, ведут свою внешнюю политику, выбирают своих прокуроров и иже с ними. а, и главное - наконец-то СВОБОДНО разговаривают на русском языкевот только удовлетворит ли это ненасытного Пу?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как и мы все не имеем полной картинки. Но я все таки поддерживаю наше выбранное правительство и путь по которому мы движемсяИ считаю что при поддержке всего мира, при введении санкций при силе нашего духа и нашей единости можно противостоять агрессии.Если мы будем отдавать территории, а это люди НАШИ!!!! ЛЮДИ!!!и наши производственные мощности и земли ТО нас как веник разберут по прутикам и разломаютВоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что он этого не сделает. Потому что люди там в основной массе не поддерживают Путина.Почитайте на рос. форумах хотя бы за Одессу, как ватники ее уже похоронили, как они возмущаются, что Одесса стала бандеровской. а ДНР и ЛНР там сепаратисты сплошь и рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже уже за отделение с переселением из региона наших настоящих украинцев , с построением бетонной стены на границе. Думаю мероприятия по переселению и построению стены будут = затратам по восстановлению восточного региона и плюс никому ничего не должны. Но понимаю, что не реально. (( Пу хочет дорогу на Крым и к сожалению если получит победу и в этом направлении, то его уже ничего не остановит от захвата всей Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала отдать эти земли - а потом они постучат и в вашу дверь чуть позже. может успеете собрать шмотки теплые. для магадана.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не отдать, то не постучат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделает, сделает. Я даже описывать не хочу как я пару недель назад ощалась с барышнями с Одессы. Сепаратистками.Это писец.... И не поддается ни логике не пониманию.И не забудьте. Пу нужен выход к Крыму. Надо же как то продовольствие как минимум зимой поставлять когда замерзнет Керчинская протока.И не забываем о ПриднестровьеИ помним о информационной войне.Смотрите как мы все не любим людей из Донецка.К ватникам я плохо отношусь, но я лично знаю массу хороших людей из Донецка и Луганска и благодаря манипулированию нашего и их сознания выкинем их на помойку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему интересна дорога в Крым, ведь Украина сорвала ему сезон, не пропуская россеян через границу. Он не воюет, он всего лишь строит дорогу, правда на костях, но то такэ. А ДНР и ЛНР - это всего лишь умелый проект для проникновения строителей. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если раньше я была против, то сейчас думаю так же. Пусть они отделяются, пусть сами себя содержат, идут в ТС, что хотят. И стена бетонная и программа для переселенцев, это будет не затратнее восстановления региона. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в сезоне а в обеспечении. Вообще Пу я думаю пофиг на Крым туристический в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нафига им мятежные области и полное изгнание из мировго сообщества - как бы то ни было и там народ может взбунтоваться я имею в виду в самой РФ при полной изоляции. А им оно не выгодно и не нужно.Разве превратятся в Северную Корею - но вряд ли такой номер там пройдетЗаблуждаться насчет рос."хомячков" которые сидят и кажутся большиснтвом в инете не стоит - есть там вменяемые люди и не мало.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за отделение, но сначала наша авиация должна сравнять там всё с землёй. Не так как сейчас, наши стоят в поле и Грады делают из них котлеты, а россияне занимают сёла, квартируются в жилых домах и наши не стреляют туда, что бы не дай Бог мирные жители не пострадали. А бомбить в пустыню - всё, дороги, заводы, электростанции. Никакого восстановления за наши деньги. Отдельное государство. Всех лишить гражданства, соц выплат, пожизненный запрет въезда в Украину. Ввести радикальный визовый режим, нечего россиянам делать в фашисткой стране.На оставшейся территории военное положение, модернизация армии и по нарастающей. Разрешить судить судей на общих основаниях. Национализировать всё имущество террористов. Простить всем наши долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не нужен Донбасс России. Был бы нужен - уже б давно был там, мяукнуть бы не успели, как в Крыму. Нужна или вся так назваемая Новороссия (слабо отдать 7 областей?) или просто полный дестабилизец в Украине. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы добавила достойные программы для проукраинских переселенцев. Чтобы не палатка в чистом поле, а все-таки нормальные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах