Донецк 24 августа...День Независимости

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ток Ледокаина и читаю. Поспокойней становится. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорыв был, но не такой, как пытаются преподнести наши СМИ, нагнетая панику. Их уже стока к нам въехало, что десятком танков больше или меньше.... :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам не о сми. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

въезд открыли? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я поняла, и спасибо за информацию. В итоге нужно сложить оптимистов с паникерами и поделить на 2. Будет примерно правда. Но стремно очень. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не врет цензор:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....пресс-центр АТО отдупдился и подтвердил прорыв техники...+ мдя.....но в самих городах тихо, бои идут " в направлении"....даст Бог остановят...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про обладмин-ию+ Донецкая областная государственная администрация не проводит эвакуацию органов власти из Мариуполя из-за возможного наступления колонны российской бронетехники. Об этом говорится в сообщении ДОГА."Распространяемая в соцсетях и некоторых СМИ информация о выезде органов власти Донецкой области из Мариуполя не соответствует действительности", - говорится в нем.Администрация функционирует в обычном режиме в Мариуполе. Губернатор Сергей Тарута также находится на рабочем месте в Мариуполе, - подчеркивают в пресс-службе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из Мариуполя инфа+ слухи были еще вчера, когда Новоазовск штурмовали, но никто не бежит, я в Мариуполе сегодня, пока все спокойно, вчера по местным кабакам толпы народа, счас на Песчанку на море собираемся[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно вас читать. Ваши посты вызывают улыбку. про русских вы зря) у меня знакомые русские в Макеевке за Украину))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брешут, лично знаю сотрудников ога, 2 работника прокуратуры откомандированных в мариуполь+ налоговая..еще вчера в Днепр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариупольская закрыта, ехал друг из Ольгинки через Угьедар, намарьинском кольце( запорожская трасса) стояла колонна машин час где то- не пускали. Сейчас в Донецке уже+ На БП дыры проверили багажник, прписку, сказали, что сегодня невыедет- выпускать не будут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела я "парад" на Артема...ну что сказать , тут немного вариантов отношение именно к зрителям [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все люди разные, кто-то помереть готов за других, а кто-то вот так как вы считаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 19-53 25 авг. Я сама работаю в одном из органов исполнительной власти. Никуда органы власти не эвакуируют из Мариуполя. Собираюсь завтра, как обычно, идти на работу. (цитата с донфорума)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да танки все время их вокруг граници крутятся заходят на нашу территорию, чтобы мы не расслаблялись, пробивают как мы будем реагировать, граница то открыта, а вообще, нужна им дорога в Крым не могут успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама русская)) то сын образно сказал)) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровожадненько однако... правда, я сама за возобновление смертной казни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам. Полностью с Вами согласна, это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, читаю вас и на душе немного легче, а то у меня уже ощущение, что меня окружают одни "республиканцы" - может потому, что знакомые с нормальной ориентацией выехали. Всем держаться, прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конструктивно, поддерживаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то плачу... Пусть растет здоровеньким, сильным и независимым! :) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем принято? автором учебника истории? директивой ЦК КПСС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чукча не читатель , чукча писатель" ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах