Донецк 24 августа...День Независимости

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

держитесь! у меня тетя в Макеевке. Мама перезванивается с ней, она изначально проукраинская была. И сейчас наш человек:) Работает в садике - рассказывала,когда в Макеевке уже стреляли, детей все равно водят в садик...страшно это. К себе звали - не захотели ехать. Все бросить..Храни Вас Бог!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вам вроде бы военная техника вся уехала из Киева,так говорили,что на парад и на восток. Может завтра что-то изменится.Каждый день стал кроваво- черным на вашей земле.((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не могу уехать,стыдно ехать когда кто-то умирает,кто-то в плену. Но я никого не осуждаю, жизнь продолжается. Это их выбор.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че только уехать? начинайте голодать .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 будьласка не поширюйте ці фото і відео, це як поширювати відео згвалтування чи ще чогось() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скво! я вас обожнюю!:)Пойду Геращенко в фб попрошу профильтровать нас потом)." сміюсь крізь сльози![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ой, та мы на кухне сегодня столько всего придумали, как нам обустроить Украину вообще и Донбасс в частности)) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))боюсь, что после победы аптечную вату придётся переименовывать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично узнали? или пересказываете просто? я читаю все точно также ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поделитесь, если не секрет)))) мне очень нравится Ваше позитивное настроение, оптимизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пушок какой нибудь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там много всего)) вот лично я придумала+ 1.военный налог оставить назавжды. 2. Хоть раз в жизни каждый мужч (а может, и женщ), должен призваться в армию Пусть это будет полгода, но - обязательно хотя бы минимум выживания, стрельбы, марш броски там всякие. 3. сделать туры в армию)) за деньги)) реально, много людей не наигрались в зарницу и им не хватает войнушки. окей - платят деньги и получают те же марш броски, ночевки в спальниках, спарринги там всякие. Отакое) Ну это мы уже наотмечавшись были)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что непонятного???? Помереть всем дружно что ли? Не жениться и не рожать, пойти всем дружно сделать аборт?????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные инициативы! Геращенко написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та надо трошки протрезветь) мы еще не придумали, шо делать с теми, кто экзамен на гражданство не сдал) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, тоже сегодня подумалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну сегодня удалось посмотреть парад, он мне все пересказал дословно+ речь Порошенко коротенько, кто что делал, как корабли плыли, как военные стояли, говорит - мама, вот бы нам так, везде флаги, все в вышиванках, говорят по-украински, ни одного русского)).[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде были, даже опубликован список имен 18 человек из 50:+ ОПРИЛЮДНЕНО 18 ПРІЗВИЩ З 50 ВІЙСЬКОВОПОЛОНЕНИХ, ЯКИХ ВЕЛИ СЬОГОДНІ РАШИСТИ ВУЛИЦЯМИ ДОНЕЦЬКА1. Белый Дмитрий Юрьевич. Г. Новоград-Волынский, Рокосовского 4. В/Ч 30 омбр.2. Литвинюк Александр Александрович. Село Пашутинок Хмельницкой области. В/Ч 30 омбр.3. Соловей Алексей Валентинович. Г. Новоград-Волынский, Леваневского 2. В/Ч 30 омбр.4. Сергийчук Дмитрий Владимирович. Село Кириловка Житомироской обл, ул. Ватутина 9. В/Ч 30 омбр.5. Шэка Сергей Викторович. Г. Новоград-Волынский, Толубка 12. В/Ч 30 омбр.6. Кильницкий Владимир Николаевич. Г. Новоград-Волынский, Житомирская 64. В/Ч 30 омбр.7. Циклаур Александр Шотаевич. Село Михайлочка Хмельницкой области. В/Ч 30 омбр.8. Лановой Роман Владимирович. Село Оконск Волынской области. В/Ч 30 омбр.9. Иванов Юрий Васильевич. Г.Ровно, Черновола 59. В/Ч 30 омбр.10. Цёпа Тарас Иванович. , Г. Ровно, Макарова 10. В/Ч 30 омбр11. Рищиковец Леонид Сергеевич. Село Луко, Ровенской области, проживает в г. Кузнецовск. 2-й бат ТРО г. Ровно.12. Матюх Александр Николаевич. Село Бутово, Ровенской области, проживает в г. Ровно, Мойновская 39. 2-й бат ТРО г. Ровно.13. Власюк Олег Александрович. г. Новоград-Волынский, Леваневского 2. 30 ОМБР.14. Букия Юрий Зурабович. Село Брани, Гороховского р-на, Волынской области. 51 ОМБР15. Антипчук Алексей Иванович. Г. Новоград-Волынский, Дружбы 5. 30 ОМБР.16. Туганбаев Сергей Байжанович. уроженец с. Растов, Киевской области. 30 ОМБР17. Морской Виктор Николаевич. Г. Киев, Маяковского 5. 30 ОМБР.18. Зайнчковский Сергей Иосипович. Село Грушки Житомирской области. 30 ОМБР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится! и турі в армию и вообще, чтоб біл культ армии в ближайшие годы это правильно. сама вроде военнообязанная медсестра запаса-но давалось это звание так формально-всем девочкам в пединституте, а на самом деле боюсь крови и ни за что не смогу проткнуть кожу, чтоб сделать укол. это я совсем недавно так думала. а счас хочу по-настоящему курсы пройти и думаю, что не побоюсь в экстремальной ситуации оказать помощь. реал и учебник-разные вещи![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это действительно реальные имена, тогда кто же остальные 32 человека? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражение в правах: не голосовать не имеют право, ни на рук. должностях работать, ни бизнес регистрировать. в прибалтике все давно уже придумали и воплотили. не можешь выучить литовский-но проблем, живи как жил, но отныне ты-пораженец и лишенец[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, именно культ, чтобы эта профессия была хорошо оплачиваемой и почетной я бы тоже пошла бы курс бойца прошла бы)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хорошо бы нам генофонд здесь трошки поправить, квартир понавыдавать участникам АТО) желательно в центре Донецка) Ватнички протрезвеют вмиг)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ОЭ смотрю....эх как я ждала в Донецке концерт...как хочется в эту толпу, с флагами, и ОЕ- так круто!!! как я хочу победы!!!! под окнами скандируют Слава Украине!Героям Слава!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тут Украина, флаги, но такая несмелая...слишком близко мордор...совсем рядом горе и смерть и разруха...праздновать не получилось...а чере 2 недели 8 сентября- день освобождения Донбасса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах