Донецк 24 августа...День Независимости

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это самая крутая инициатива! я все незамужним говорю про пирожки на БП))) надо разбавлять наши степи Донецкие маленькими бендеровцами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет! столько патриотов на Донбассе, столько замечательных, тонких людей... Иначе не может быть! Львеныш, держитесь, дорогая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж считал - их там всего человек 80 я думала больше, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) /[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим тварям все вернется в многократном размере. Но может плюс этой мерзости, что смогли узнать кого-то из наших, что они живы и значит есть надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не распространяйте видео но обязательно сохраните. Мы этим "зрителям" не простим, они ответят по закону за гукмление, за все. Это - доказательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие новости? Что то пишут, что колонна идет на Мариуполь, а также обстреливают хлебокомбинат Новоазовска?[+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 400-500 человек радовались "параду" то это около 1-2% от тех, кто сейчас там (поправте если ошиблась-у меня плохо с математикой). Может это хорошо - что их мало и мы знаем их в лицо. Надо во всем искать позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает какие новости? родственники из мариуполя говорят, что в Новоазовске танки российские...не знаю, может слухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы молодец. Люблю люей, которые не поныть, как все плохо, а сразу с предложениями!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на цензоре пишут, что с утра зашла колонна из россии, Новоазовск расстреливают , идут на Мариуполь:((( у меня там дальние родственники ааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деза. Читаю Ледокоина. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ ТАМ ТАНКОВ. ЭТО ПОЛНАЯ ДЕЗА.!!!!!!!!!!!!!!!! в Новоазовске укр. армия, и в Седово ....Кто-то пустил дезу. сказть кто? - мудила Ляшко. Её подхватили все СМИ. Люди отзваниваются, отписываются с этих городов: ТАМ НЕТ РОС. ТАНКОВ!!!! ( почитайте твиттер Ледокаина Гетьмана, там нонстоп идёт инфа про этот фейк)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так проверяются наши СМИ...((( Цензор, Лигу, Укрнет в утиль.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Новоазовску правда- капец там((( подруга с мамой, мама наотрез отказывается уезжать...по Мариуполю уже и семенченко написал и азов и ляшко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылку бросьте плз или текст...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: https://twitter.com/YevhenS[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы и правда фейк, но подружка моя в новоазовске живет, говорит бахало капец и в седово и что в новоазовске какой то комбинат обстреляли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мои ОТТУДА пишут, что позавчера зашло МНОГО всего. Видели по трассе одних танков дох... Кто врёт?Из Мариуполя эвакуируют обладминистрацию, налоговую.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично видели или им сказали? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично видели. Парень возит бусиком народ. Ехал по трассе обратно, с российской стороны заходили колонны...много... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите плз, кого еще можно в твитах читать. Я по ФБ больше, но там вчера на ночь глядя начиталась такого, что и ОЭ меня не вдохновляет уже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот по Седово из нашей группы+ Отец в Седово(бывший военный) говорит, что бухает в километрах 5-8 от Седово.Сам поселок как аппендицит.Так что тем кто в Седово нужно сидеть и никуда пока не рыпаться.Мои тоже собирались ехать в Донецк. Господи, спаси Украину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах