Донецк 24 августа...День Независимости

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, откуда у них столько наших пленных? Возможно ли это? Или + они по привычке немного театра добавили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за ваших друзей! Это прекрасное событие! Поздравляю! Малышонку здоровья и счастливой жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо за поддержку! (+) Очень помогает (всегда с интересом Вас читаю). Только людей с открытыми глазами и ушами, имхо, очень мало. Есть прозревающие, но их единицы - у многих в головах продолжает "бродить" г..но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вид на жительство? депортация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геращенко пишет, что возможно там осужденные из разбомбленных колоний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что мне Вас прощать?! это ужасно, низко подло, я в шоке, я в а@ уе( простите за френч) я даже не смогла досмотреть, я плачу, мне стыдно за них, мне стыдно за город...как отмыться от этого? как? ведь Не будешь каждому объяснять, что ты патриот, что ты сделал и сколько....как?как?могли допустить это?и в это время стрелять и убивать.....ненавижу!!! "Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти.Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". Лев Толстой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему должны молчать? Я может быть завелась, но почему должны молчать мои родные и друзья, которые не ходили на референдум, но оказались заложниками ситуации??Почему некоторые уехали сразу, а некоторые до последнего выдавали людям деньги в Банках, потому что наверное им просить прощения не за что... или надо,за то что помагали пенсионерам снять пенсии и получить нал? Почему должно быть стыдно людям, которые до сих пор надеются продолжить учить студентов и школьников и не уезжают из Донецка??? Девочки,давайте проведем грань, можно сколько угодно осуждать то, что случилось.Но далеко НЕ ВСЕ люди, которые остались в Донецке это быдло и отморозки. Я знаю, что остался сын, со старой матерью, т.к. некуда им ехать и что теперь он виноват в этом????Большинство из Вас даже не представляют каково это обзванивать каждое утро и вечер по списку людей и узнавать, что они ЖИВЫ, слава Богу! Большинство из ВАС не знает каково это уезжать из дома под обстрелом , успев схватить, самое ценное - собаку, и понять потом уже в безопастности, что выскочил ты в тапках и теплых вещей у тебя нет.И я очень хорошо понимаю, каково Лене сейчас, я точно также плачу и глазами и сердцем.Просто вспомните слова: НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!П.С. можете закидать меня камнями.....если не согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где настоящие фашисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бурко писал вчера, что осужденных они забрали из СИЗО...но это не меняет ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как известно фашисты плохо закончили и рашисты плох закончат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши рассуждения логичны - сколько дней подряд Донецк уничтожают, а сегодня во время парада тишина. И не побоялись "обстрелов нацгвардии", нелюди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня? мб со стороны Селидово что то и ходило...я про Селидово не писала, я писала о Мариупольской, Запорожской трассах, выезде в Старбешево, Выезд нс зп.трассу через Марьинку, Красногоровку, Пески- везде работает артилерия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, есичё - кротиха сидит в глубокой норке и к Донбассу никаким боком... + но я прекрасно понимаю, что в Донецке сейчас даже не два лагеря....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, для меня это рождение мальчика, вынужденного уехать из+ своего дома, да еще и в такой день, как знак, как символ того, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Даже отлично! Обязательно! По-другому и быть не может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не меняет, конечно (( но хоть за наших военных мне спокойней ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто всё думаю: акой больной голове это пришло в голову.....и закрадываются мысли + о диверсии со стороны украинофобов.... но ведь более сильно облить себя г**ом ДНР не сможет.... более сильно настроить против себя всех, кто был ещё колеблющийся - не сможетвызвать больше ненависти со стороны тех, у кого в руках оружие - тоже сложно.....ну, кадры увидят мир..... да все будут в шоке не меньше, чем мы....вот он -фашизм в чистом виде.Ублюдки[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, кому, без братского народа, наверняка, не обошлось Все сценарии там пишутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала Богуцкую, опровергает о пленых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиза Богуцкая написала, что пленных там и не было, Значит так!ПЛЕННЫХ В КОЛОННЕ НЕ БЫЛО!!!!!.Зэки, отказавашиеся сотрудничать с ДНР, заложники, местная переодетая гопота.Зрители- театр абсурда. 70% зрителей приехали гуманитарным грузом из росии. Они же и орали. Местные просто глазели. Орать боятся. Знают, что их вычислят.Постановка делалась для:1. Показа по рос ТВ о Дне Независимости в Украине. Как "доблестные воины ДНР" ответили украинской Независимости.2. Для рассеивания еще бОльшей вражду у нас к Донбассу. У них заканчиваются силы. Для этого нужен был такой мощный вброс.3. Для демонстрации всему миру своего ПРЕВОСХОДСТВА над всеми фашистами, которые со всех сторон окружили росию.4. Один раз уже орали: "Бей жидов, спасай росию!" Евреев всех перебили, но росию так и не спасли! Пытаются реабилитироваться и спасти падшую империю.Выводы!Не нагнетаем панику. Относимся к этому как к росийскому кино на Московском кинофестивале, на котором продавали даже кипяточек для кофе. Совсем у росии плохи дела.Пленные живы и целы! Их в "параде" не было!!![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна. Со всем. Я про извинения. Ну не надо извиняться: вы ни в чем не виноваты, а те, которые виноваты извинениями уже ничего не исправят [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 помыли дорогу.....эти уроды не знают когда ВОВ началась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великую отечественную придумало великоеотечество, небылотакой войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах