Донецк 24 августа...День Независимости

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о чем говорить… уроды…. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони просто сволота! ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, хоть я и выложила статью Бабченко. Парад пленных и реакция "людей" в Донецке - это за гранью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это больше всего убило [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так, но то быдло на площади Позора далеко не весь Донецк....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там совсем мало народа, человек 500 -700.... это утешает (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНРовцы решили, что отныне фашистами станут они....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донетские пишут, что меньше 400 людей было (зрителей, итиихмать)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таблоиде видео(((( блин, как же ненавижу тех уродов - а как матерям смотреть????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, как шабаш безмозглых, убогих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот пост донетчанина+ Украина , простите нас , за это мракобесие , которое было сегодня в Донецке ....Мне очень очень стыдно , что мы не смогли этому помешать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке , до последнего думала что это было просто провокацией ! А они его провели!! Когда был действительно Парад Победы, и вели действительно фашистов, то люди не улюлюкали и не кричали, хотя имели на это право в сотни раз больше чем дончане!ФАШИСТЫ !!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, им все время стыдно.. С тех пор, как полгорода завывало "раша, приди", а теперь, те кто смог убежать, ходют и на портки просят.. Детей в школу просят собрать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ну а чо ж, они еще гуделками умеют гудеть на авто.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"простите, нам стыдно" - "да ничё, бывает". Это они хотят услышать в ответ? Молчали бы уж. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще скажу - я уже не знаю какой глубины может быть дно. Все это просто за гранью моего понимания. Пусть меня Лена простит, но - я бы всех кто кричал и бросал яйцами в пленных к стенке приставила. И вообще после войны , эти фото надо в Донецке вывесить на всеобщее обозрение , что нормальные шарахались от уродов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос- я сама лично видела рейсовый автобус на Донецк в районе Селидово . У меня раздвоение осознания происходит как так может быть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки, ну вы чего ...((((( и им не менее больно, чем нам.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це відео може врятувати життя полоненим, дати надію родичам, в цьому його єдина позитивна роль[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что им больнее. Физически и морально, даже сравнивать нельзя. Но я не верю в извинения, "извините" - это когда в трамвае на ногу наступили. "Извините, женщина, что вашего сына убили", ну зачем? Я верю, точно знаю, что везде есть настоящие люди, но я не готова давать индульгенцию за "извините". Закончится война, наступит мир, нам всем придется измениться и жить по-другому. Но все ли готовы и все ли способны?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю Львеныш пишет, что бомбят Донецк. А тут в центре тихо-спокойно. Парад проводят. Никто никого не боится. Не опасаются укроповских обстрелов почему-то. Тетки вышли гулять и топтаться по украинским флагам. Можете покидать тапками, но потом всех (ВСЕХ!!!), кто был там, в фильтрационные лагеря. Экзамен на элементарные знания языка, гимна, истории, вопросы по ситуации, из которых понятно, как человек к этому всему относится. Всех, кто не прошел, лишать гражданства - вид на жительство без права голосовать. Наличие таких, как Львеныш, сдерживает от предложения: сделать, как в Грозном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык сомневающиеся должны сделать вывод КТО бомбит..... ни один снаряд не попал в этот шабаш.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас просто(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах