Донецк 24 августа...День Независимости

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот так и будут, я свою порцию донецкого дерьма на днях получила, Эту ситуацию выпестовали искусственно, при чем профессионалы со степенями в сфере политологии и социологииЛюдей бомбят со стороны соседней державы, а они считают платья ющенковой жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Ваши посты и молюсь за Вас. За людей, детей, которые там остались. Мы победим -обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было Lwenysh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название люб войне дают историки и очевидцы+ часть 2 мир. войны июнь41-май 45 гг (окончание войны в Европе) на просторах снг, и не только, принято наз ВОВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че? хоть один вышел и попытался что-то сделать?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вы выразили словами мои мысли очень близко. И мне не хочется отвечать за поступки и преступления других, но также, как и тот парень, испытываю стыд и хочется извиняться за весь этот ужас и кошмар :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки (извините за фамильярность), те кто виноваты извиняться не будут, они не чувствуют себя виноватыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что пишете! Читать это очень тяжело, но лучше знать, чем быть в информвакууме. Держитесь, сил и удачи! @@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет количество участников этой диверсии меня повергло в шок и это массовое действо людей, живущих под системными обстрелами? как-бы слабо верится, что даже 50% из них привезли из рассеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, в ФБ пишут, что это спектакль..пленных в колонне не было, а были переодетая местна гопота, которую уже вычислят по фоткам))) Театр чиста в целях пропаганды ненависти [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и говорю, что смысла нет в извинениях никакого. Порядочные люди берут на себя чужой груз. Скорее бы война закончилась... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что уже опознали пленного офицера, попал в плен возле Саур-Могилы. Не знаю, правда ли, все что-то пишут... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть узнанные лица, есть там пленные... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки...сегодня 3 атаки...на Еленовку, Старобешево, Шахтерск...накрыли бп в Марьинке- нам раненых везут, Донецк продолжают обстреливать.... Бутусов пишет " срочно! военная тревога!" прорвались со стороны Амвросиевки...+ Из Мариуполя уже эвакуирую самое ценное- ога, налоговую...Донецк закрыт на въезд и на выезд...Бутсов бьет в колокола...В тыл в Иловайск зашли, по мариупольской трассе прорвались танки- инфа 100% теперь палят из зеленки...не мы наступаем...они наступают!!!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не важно кто там шел. Суть дела ,что вся постановка это стук в дно. И ниже пасть , наверное, уже тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, дончане, украинцы! С Днем Незалежности!+ От этого ублюдочного парада просто... я даже не знаю что сказать. Что за нелюдем надо быть, чтобы прийти смотреть на это? Один положительный момент - может кто-то узнает, что родной человек жив, и в принципе можно как-то попытаться его спасти. Это позорище, это зверство, низость. Кем надо быть, чтобы придумать это. Но вопреки всему - победим. Вот Макеевка, казалось бы - цитадель дыры. Сколько я встречаю патриотов каждый день! Они молчат, они прячутся, им страшно, но они есть! Мы уже по глазам друг друга вычисляем. Сегодня в гостях увидела гимн распечатанный на холодильнике висит, семья его учит)). Я за фильтрацию - язык, история, литература, гимн - минимум.Не сдал - велкам ту раша. Пойду Геращенко в фб попрошу профильтровать нас потом).[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их дрхера по общагам живет...на розе общаги универа-12 этажей 4 общаги в мед универе 9 этажей ...поверьте их в Донецке много...+ Я не оправдываю вату конченную но наши были там, специально ходили, видели куда потом организованно автобусами их везли, по поводу пленных....поверьте, вот просто на слово....мб и было несколько человек- всех не идентифицировать, но основная масса это не те люди в которых они их нарядили...наши группы сначала взорвались эмоциями, возмущением....потом пошла информация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри))) так переживать...я думала Вы из Донецка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас много! очень много! вот подруга моя, очень класный человек, много пережила в жизни, грамотная, со стержнем+ В самом начале в мае....не вата, но майдан не поддерживала, против новой власти, встретились позавчера- я рассказываю...потом блин повесть напишу....где меня носило....сидит слушает....потом я с тобой поеду в следующий раз, денег хочу дать....я говорит сразу не разобралась- мне не видно было что там в Донецке...я пошла на референдум, осмотрелась, принюхалась и ушла....я так рада была!!!потому что очень ценный человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне -то накипело, просто так достало уже, когда обвиняют всех поголовно...я знаю многих в Донецкой области, и поверьте есть те, с которыми я перестала общаться, но не на политической почве, я перестла общаться с людьми увидев, как они себя повели в быту в критической ситуации, как без зазрения совести увольняли тех, кто не хотел (боялся) работать под обстрелами,ккак не давали отпуска, а сами при этом уезжали.Но вместе с этим, я узнала, что реально помочь могу люди, с которыми ты перезванивал от силы раз в пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких неожиданных местах встречаю патриотов))+ надо мной живет сосед - с виду ватник ватником, вчера на кухне кручусь и слышу в открытое окно как он кроет дикторшу роисси 24 и клянет пу и желает ему смерти! у меня аж котлета с вилки упала). [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в твиттере целая диаспора макеевская) мы с соседкой уже договорились после победы идити ленина сбрасывать. ну или перекрасить хотя бы.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!!! Если даст Бог мы все таки победим и выйдем все....удивятся все и вата и Украина....нас сотни тысяч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, надо держаться, все буде добре+ это страшная война, и сердце болит за каждого героя, за каждого воина, но кроме как выстоять нет другого выхода. Я не знаю, как Вас поддержать... Поберегите себя, я так понимаю, Вы много делаете, но и о себе подумать надо. Вы можете хотя бы день отключиться, не читать новости, не звонить? Вы так сгорите, а как же дочь...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах