Может ли богатая девушка влюбиться в в мужчину без кола и двора?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

губы и сисьги есть, натурально надутые, а как обижусь так ваще))) блин Бентли нету аааа. Шеф усе пропало(с) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не. я лучше сама, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там была версия про почку(выше в ветках), склоняюсь таки к ней))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он все это придумал и рассказывает Вам, чтобы Вы приревновали и захотели вернуть его ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она втихаря взяла образец его ДНК.....пока он ей телек чинил? и выяснила, что это лучший донор для нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сантехника я пропустила инфо:). Автора не поймешь, и сантехник, и пишет ужасть с ошибками, и в сексе фигня, ни ума ни фантазии - а чемоданы со шмотками фирменными возила ему. Он в них на вызовы ходил? Чтото я автору уже не верю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот! а я про что! я сегодня Станиславский. не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не он по ходу не сантехник, где десять штукарей сантехнику платят? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куснула за ушкО)))))) бг))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 штукарей грн? тоже мне доходы. думаю, хороший сантехник столько вполне может заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж девушка решит, что ей нужен именно этот мужик - ее никто и ничто не остановит:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально? я так поняла у него оф доход такой, с которого он и платит алименты. Ой я уже совсем запуталась, где и кто))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите! как это даже не целовался еще??? а на моря она его с каких пирогов зовет??? ой автор, темните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечты, мечты. У меня сложилось мнение, что она странная. О доме на море мечтает, строит планы, хотя ничего и не было, я не темню, клянусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не сантехник он. автор писала что его просто попросили что-то починитьнуачо?у меня муж и с высшим, и при доходе хорошем - все дома сделал сам и во всем разбирается.многие мужики умеют краны чинить и проводку прокладывать :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов :). жаль, не встретила она его раньше можно было избежать предыдущих браков и детей-безотцовщины...хотя всему свое время.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему он живет в квартире вашей мамы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутые и богатые соседи той девушки, попросили починить чет? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, типа я - друг лепший. Она немного странная, как на мой взгляд, говорит, что чувствует, что он ее мужчина, вот честно, он такой весь даже испуганный, но заинтересованный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутые и богатые могут себе позволить вызвать настоящего сантехника а тут, я думаю, просто знакомые, которые захотели сэкономитьесть у меня одна соседка, вечно пытается мужа напрячь комп ей починить. халявщица.и даже гордо обещает 50 грн заплатить.а работы там - на день точно :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о том же - "подвешен язык" нормально у мужика - и он имеет все свободные уши вокруг :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это мы узнаем в следующих ста сериях :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крутые и богатые могут даже трахнуть настоящего сантехника :)))) На рынке видела мужика, противно торгующегося скрипучим тенором с бабушкой-продавщицей редиски. За каждый пучок была битва. Мне расшифровали, что это местный миллионер, и он по жизни такой скаредный. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, похожая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, он не сантехник!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение