Может ли богатая девушка влюбиться в в мужчину без кола и двора?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где, ну где я писала, что он сантехник???? Девы, ну бросьте!!!! И о зарплате в 10 штук я тоже не писала, там кто-то предположил и все решили, что 10 он получает, правда, не намного больше он получает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раскройте уж тайну то! где и кем работает и что чинил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он не стал делить со мной нашу общую квартиру. Я не могла поступить по- другому, он не стал делить ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашизеть. высокие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я и так рассказала очень много, не хочу, чтобы меня тут узнали. Он не сантехник и вообще никак не связан с подобной работой, так сложилось, что долго сидел без работы, начал подрабатывать, потом вроде нашел работу, но от подработки не отказывался, попал со своим напарником-другом в элитный поселок, друг там крутился и работал не один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет официального дохода. Черная зарплата полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше было судиться и все делить? Знаете, сколько нервов я потратили, чтобы мы вот так разошлись и остались хорошими друзьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И заметьте, детей от второго и от первого брака ( там один ребенок) И это задница будет если он ее пару раз еще в ресторан отведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь такая штука, что дети могут стать безотсовщиной как вы выразились, в любой момент и в любом возрасте. Думаю не корректно так выражаться о чужих детях. По-моему автор не жалеет, что у нее общие дети с мужчиной, вопрос был по другой теме. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям помогает, пока помогает. Он детей любит и заботиться, занимается ими, могу сказать, что дети - это единственное, что нас так много лет держало вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, девы, я так поняла, что в квартире он нашей будет еще долго? Я обязательно расскажу, чем их отношения закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мораль в том, что не вы не нужны никому, а в том что тот кому вы нужны - не нужен вам))) а эта девушка, не парится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви і правда думаєте, що кожна силіконова баришня на Бентлі "интеллектуально развита"? Ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то говорила о детях своего родственника, гляньте ветку и да, из-за его скакания по бабам куча детей стали безотцовщинойи в этом отношении он - козел редкий, о чем и сообщала ему неоднократно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охотно верю. так он в маминой квартире живет временно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё это может быть просто игра, от скуки , или фант такой девушка выиграла и теперь отрабатывает :))) будьте готовы к различному исходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, обещал со временем найти другую в аренду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я тоже подумала об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она из себя сама представляет? деньги , как видно, не ее и т.п. машина и дом тоже, как видно, достался. Если сейчас не замужен, значит ее "того" (просили или просто надоела). Какой и ее самой уровень развития? может ей проще надо было всегда:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,с таким настроением Вы слона не продадите (С) ))+ быстренько сменить настрой себе и БМ))Повысить его самооценку. А то - и любовник никакой, и фигура не секси ни разу, и зарабатывает мало, еще и Вы с детьми в анамнезе. Не удивительно, что он не понимает чего ж барышня к нему прицепилась. Кто ж так мужика пристраивает???Быстренько состряпали ему текст для повышения самооценки и читать перед зеркалом три раза в день (БМ) - "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня..."Все его + усилить во сто крат. Все +- сделать однозначно +++. О - умолчать тихонько. А еще лучше превратить в +. "Вот я грубая? А сейчас это называется....")))Любовник никакой - не зае...т в конецФигура не секси - все только натюрлихну и так далееГлядишь, через какое-то время съедет он, вдохновленный вам, к ней. И "будете дружить домами".))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? ДНК ничего про состояние не знает. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ней не общалась, только видела ее. БМ говорит, что умная она, машина и дом и все остальное, конечно, остались от бывшего, у нее три мужа было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно , что умная:-) 3 мужа:-) это дар:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно , что умная:-) 3 мужа:-) это дар:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не против, но я описала то, что думаю отъем, вот и все. Барышня вроде укатила надолго на моря, посмотрим, вспомнит ли о нем, когда вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение