Может ли богатая девушка влюбиться в в мужчину без кола и двора?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может ли богатая девушка влюбиться в в мужчину без кола и двора? Я не могу понять, объясните, девушке 35, была не один раз замужем, мужья были все очень обеспеченные, у нее нет детей, она ездит на бентли и живет в большом доме, в элитном поселке. У нее стройная фигура, она сделала грудь и губы, ну вот такая вся, как на обложке глянца. Объясните, зачем ей мужчина 46 лет, который был два раза женат, с кучей алиментов, без квартиры, без машины, без образования высшего, без нормальной работы. Она его всячески окучиват, говорит, что ждала его всю жизнь, мужчина с легком шоке, сам не понимает, что делать. Конечно, ему льстит такое внимание, но... Что- то тут не так? Или такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина девушку любит или он просто "в шоке"? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила поджить себе штаны... Вообще я тоже часто об этом думала. Наверное у нас в Украине очень высокая конкуренция среди девушек за мужчин, вот планка выбора и понижается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в элитным, говорите.... Вы не Марыся случайно?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же написали: ему льстит такое внимание, но...:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще рано об этом говорить, у них пару свиданий только было, она позвала поужинать, он все оплатил, но ему это не по карману, но он же мужчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истории известны множественные случаи подобных мезальянсов:) ; возможно, в данном случае для девушки интересен и даже необходим сам мужчина, как Мужчина ( читайте самец ) , а не его деньги и всяческие бонусы с регалиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не она, ссори, пишу с телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в русских сказках сколько мезальянсов! ( может, и в сказках других народов мира- я не знаю, не читывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь зла, со зла полюбишь и козла...А серьезно - может девушке надоели вечно занятые бизнесмены или богатые нанюханые мажоры+ хочется банального тепла и ласки, чтобы милый был рядом. Все остальное у нее я так понимаю есть...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, это реально? Она может его любить долго и счастливо? Интересно, а если у него зарплата такая, что он даже ей платье оплатить не может? А еще и алименты, выходит, он на содержании будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - такое может быть знаю такой случай , девушка влюбилась без ума, обеспечена с ног до головы, а он женат и зп 10 тыс грн[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он отличный любовник, как вариант. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как долго они уже вместе? И есть ли у него дети от первых браков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они еще не занимались сексом, да и если честно, любовник он посредственный, хотя, для кого как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Вы с ним спали? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, это БЖ [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Без кола, без двора, 46 лет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять соц опрос для журнала? надоело [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, может Если женщина обеспечена, почему бы ей не найти себе мужчину просто для души и любви, а не для собственного содержания?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ей садовник нужен? Она не уточняла для каких целей она его "окучивает"? мож он зря волнуется? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ни о чем не говорит Мужчина с каждой женщиной иной, как и женщина. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так БЖ радоваться надо, может девушка возьмет на обеспечение бывших жен и детей )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение