Может ли богатая девушка влюбиться в в мужчину без кола и двора?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ань в этой жизни столько недоразумений бывает))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у вас одно на уме! "О доме надо думать, о доме!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это только в кино бывает. жизнь, она не кино. поиграться возможно может. но вот чтобы это было серьезно. не верю и не поверю никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о БМ автора, а о своих знакомых. Вижу, что все реально:)+ Если женщина не ищет мужчину в целях обогащения или чтобы он помог решить вопросы с квартирой-машиной и т.д., а для души-для сердца, то вполне хватает того, что мужчина имеет стабильный доход, который позволяет ему не быть у нее на содержании. Какая разница, сидеть ей гордой и неприступной одной дома и быть на подхвате в 35 лет у бизнесменов, или чувствовать себя любимой рядом с мужчиной, с которым комфортно.Каждому свое конечно и нет общих правил.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто говорит о серьезном? там только пару раз встретились))) Я думаю, так же. Поиграется а там... ну в общем...)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне - где и как он ее подцепил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что для женщины как раз вот это от окружающих - не верю и не поверю никогда, сплетни "подружек" и сарказм от бывших, что мол с кем она связалась - это и останавливает, лучше одной дома или в клубе, но "как все". .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам и ответ - они нашли друг друга. Если он ее устраивает, то не потому что такой офигительный, а потому что в голове у тетки здоровенные такараны. Вам полегчало?[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня дома накормили. 3 раза. один раз едой :) и да, дедушка Фрейд мной бы гордился :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых мы на "ты" вродь))) Он шот чинил соседям герлы с силиконовыми губами(со слов автора). [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибки -то таке. есть у меня родственник, умище - во при наличии много лет законной жены и кучи детей - тетки по сей день бегают, хоть и не красавец совсем и нищий как церковная крыса. нынешняя жена развела его с прошлой (ему лень было в загс сходить, хоть и не жили много лет), и взяла босого и голого.пишет с такими ошибками, что если б я не знала его с детства - подумала бы что издевается.и пользуется стабильным спросом у баб, чему не сильно-то и рад.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. в 35 женщина вполне в себе уверена, чтобы оглядываться на то что и кто скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам на это могу одно сказать, мой бывший тоже пользовался спросом у женского населения, но уровень этого женского населения оставлял желать лучшего. да и теток у нас больше, чем мужчин, мужики любые всегда в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то я ветками как всегда ошибаюсь. так он еще и чинит что-то? слесарь? сантехник??? тогда тем более не верю. + пришел такой, значиццо во фраке и давай шкафы или унитазы чинить???и пах при этом заморскими парфюмами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы на вашем месте сильно не надеялась. если квартиру освободит - будет прекрасно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот насчет отдыха, размечтался тоже, она меня зовет на море, блин, за какие шиши, говорю, ну если она все оплатит, почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот аж задумалась, может и себе такого слесаря вызвать))) а то ко мне не такие приходили)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите! 1. с чего это он с вами так откровенничает? 2. пару раз встретились и уже она его зовет на моря???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, имею в близком окружении похожий пример девушка, разведенная, с ребенком, правда внешность очень обычнаяно при квартире, при машине, при очень хорошей должности и хорошем стабильном доходе.он - ни кола, ни двора, лимита, правда умный и язык хорошо подвешен.с шлейфом бывших жен и детей.взяла на абордаж, мы с ним вдвоем офигевали.он был не против в принципе, через 2 месяца они уже жили вместе, через полгода -поженились.живут уже много лет в любви и согласии.так что - так что.всяко бывает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бентли у вас есть? :))) а губы дутые? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может отношения сохранили доверительные он же живет в квартире ее мамы."Высокие, высокие отношения" (с)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ! у меня губы надутые! правда машина не бентли. фсьо - не видать мне сантехника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) а вдруг оплатит? вот это повезло мужику, да))) Эх... это я завидую, хочу на море(( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... может вам умный начитанный сантехник попадется, а не мурло, пишущее с ошибками :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж свезло так свезло (с) Властелин Колец [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение