Может ли богатая девушка влюбиться в в мужчину без кола и двора?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да? А чего же не осталась и детей не родила? Детей может иметь, сказала, что не хотела просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, не хочет:-) а что ей говорить. Но для мужчины в 46-это супер. Без деней она и лучше в таком возрасте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнить))+ а пока она набирается сил, подготовить мужчину. Что бы к ее приезду у него в глазах сверкало "Мачо" и "Самец"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он же не боролся за половину совместно нажитой квартиры Поэтому автор как бы и себе услугу сделала, пустив БМ пожить в квартиру мамы...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вбила ее номера телефонов в гугл, Она сдает квартиру в другом городе, объявление свежее и еще объяву " ищу мужчин и женщин для работы в элитных домах". Хм, может она моего БМ, как работника перспективного рассматривает? Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда походы в ресторан не вписываются в это объяснение :) просто интересно, откуда у Вас её номер мобильного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а если это любовь, Надя?" (с) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В телефоне полазила, каюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки могут все:) и богатые и не очень. Расскажу одну историю подобного рода+ у нас в офисе пару лет назад была очень нашумевшая история - одна из сотрудниц вдруг стала "звездой" - ее бывший парень(гражд.муж) создал страницу на одноклассниках от ее имени,где запостил кучу фото интимного содержания и написал с этой страницы всем сотрудникам и их женам(много нехорошего), контакты брал у нее же на странице реальной, добавлялся...Потом - жены орали на мужей,якобы за роман служебный, все гурьбой бегали Как оказалось в результате - это была месть за то что девушка его(бывшего) бросила, аргументировав разрыв служебным романом(других причин мачо не принимал).Так вот...барышня разведенка, с квартиркой,машинкой и хорошим доходом, молодая, красивая...а вот мачо-мститель - год проживший на ее обеспечении и пользовавшийся ее машиной как своей, живший в ее квартире на всем готовом и не работал - несимпатичный, с увечьями мужчинка без кола и двора...Когда мы узнали - были в шоке, КАК можно было полюбить и радоваться ЭТОМУ мачо-чму?Оказывается, да, можно, и такое бывает, вот только прозрение потом девушке дорого обошлось.И еще момент - знакомство этой пары состоялось на сайте знакомств, вроде даже на Мамбе:) О как.Так что, соглашусь с выше сказаным - любовь зла, полюбишь и козла.Еще : много-много лет назад мой муж перед подачей заявления сильно переживал, причем мне тогда его волнения не были понятны - "разве я достоин тебя, у тебя был бывший такой круть, и родители у тебя нормальные, а я вот такой вот *со своими тараканами как потом оказалось и очень маргинальными родителями* . Потом его переживания я поняла, в процессе семейной жизни и даже заценила - поняла бы раньше, не уверенна, что была бы у меня сейчас ЭТА семья (я без сожаления, мужа и детей любаю:) просто факт эсть факт).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что умная-ушла с приданным и без детей,как обычно глупые делают,как я, например И что на моря без вашего поехала- тоже пока говорит в пользу ее ума[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ведь есть и другие страны... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете у всех цель родить много детей? Родит еще, вон как раз домом для этого обзавелась, а многие наоборот делают, родят пятеро, а потом жить негде [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас ее телефон? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение