Может ли богатая девушка влюбиться в в мужчину без кола и двора?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бывшая жена:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правда, даже не скрываю, только, верьте, кроме алиментов и сомнений моего БМ меня ничего не волнует, я переживаю, что теперь детям будет перепадать мало, а он боится начинать отношения потому, что она к нему относиться, как к развлечению. Еще, он живет в квартире моей мамы, если бы он переехал, я бы могла ее сдавать, у нас хорошие отношения, я от души хочу ему счастья, ну и не хочу денежных проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм. Его почка ей подходит? Ждала-ждала и дождалась. Ладно, шутю :) Может, он на её первую любовь похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже написала, посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычное ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы святая))) сколько живу, столько удивляюсь людям))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( уже я вникла кто кому что, потёрла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) это пять! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, я бы хотела, чтобы его мат. положение стали лучше, больше бы перепадало детям, но пока он платит в ресторане и рестораны дорогие, говорит, что не может не платить, мужчина все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы считаете меня святой? Это что, так странно, поддерживать нормальные отношения с БМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с чего Вы так решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он сам не понимает, говорит, что ей надо? А я размечталась, если это любовь у нее, он уйдет жить камней и освободит мою квартиру, а он боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а продайте ей его выгодно, а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:^)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то не очень смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, мужчина не должен оправдываться, что устраивает личную жизнь и поэтому теряются части выплат на детей. Просто теряет лицо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не оправдывается, пока все ок, но я подозреваю, что все может быть. И для меня, как муж, он давно свое лицо потерял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девица понимает, что с силиконовыми сиськами и губьями на неё тока такой и может клюнуить, и то при соответствующей обработке() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего, оговорите по чем продадите и почем назад принимать будете. А то сдается мне, что сбежит он от нее как от Раисы Захарны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натюрлих )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же БМ - олигархи, которые ей столько всего оставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне сдается, я просто уже не смогу его обратно, я мечтаю, чтобы он выехал. И, вижу, ему сдается тоже, но кто его знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные отношения, не сложно)) Просто так переживать, за душевные терзания БМ по данному поводу, для меня не понятно. Взрослый мужик, не плохо бы ему и самому подумать, и позаботиться о себе.Я за выпускание птенцов в свободный полет.Хотя у самой БМ намедни приходил жаловаться на глистов))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенцы.....( передайте ей, что сейчас в моде а-ля натюрель или вытащите, наконец, силикон)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому назо за возврат брать в два раза больше) А вообще, интересно, где они могли пересечься, они же из параллельных вселенных.Или он чинил ей что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение