Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверное, народ Украины. Это я к тому, что ничего мы с кремлем не сделаем( Хотя, мечтать не вредно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете, Путин вон тоже зонтик за Собчаком носил - а теперь вы его величаете человеком с масштабным стратегическим мышлением. Так что не знаю насчет носил зонтик - не станешь военным - новейшая история не подтверждает .План , предложенный вами, вероятно, логичен, но чтобы это все делать надо заканчивать войну сначала, а как.......... [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще вопрос - кто этот "джинн"? Янукович? Вы верите, что это он сеет?или Путин? Вроде он у нас нынче главный сеятель... Так это МЫ его выпустили? Из бутылки??[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поддержу Виту.Война должна быть остановлена.Как?Объявлено военное положение и децентрализована армия. То есть ставятся из центра задачи, а каким боком они выполняются это проблемы среднего командования.Дальше-в освобожденных городках все население через фильтры пропустить-найдутся люди стрелявшие-пусть идут строить бетонную стену, вернее траншею копать на границе.Остальным-кто там не любит Украину билет до Магадана и потеря гражданства.В Киеве в парламент к каждому депутату прикрепить человека передающего его действия в парламенте он-лайн и отдельно разрешить взводу внутренних войск резиновыми дубинками разгонять драки и бить кнопкодавов по пальцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и еще я не согласна, что у Пу есть сила мысли, скорее у его кукловодов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с 2, 3, 4, 6. Категорически против п.1. Насчет п.5 - 1-я часть да, вторая - нет, т.к. это вранье помню еще с советских времен - обычно оно приводит к Чернобылю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, кто первый халат надел, тот и доктор (с) () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх... не проголосует парламент за такое, вы шо. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ннарод Украины не столько выгнла Януковича, сколько ускорил процесс его откупа. Это мое мнение, на истину я не претендую. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зонтик-то зонтик тоже можно носить по-разому (наш-то пострел на горшке еще сидел когда дядя Вова вовсю шуршал в Германии) А закончить войну можно только путем переговоров, другого пути история не знает - ну кроме как победить в этой самой войне.Предположим мы укрыли все население Донецка и Луганска налетела авиация, сепараты откинулись или сбежали, но продолжаем не забывать, что сепаратов население и пусть даже их уже 40 процентов, поддерживает. Нет, нужно было вести промывку могзгов 23 года и сейчас нужно начинать с этого: "Ми славетна держава, ми нащадки видатних гетьманів, конструкторів,космонавтів і т.п. ", если этого не будет делать Петя его погубит третья волна революции или же затяжная война на востоке. Нужны не только обещания, нужны реальные шаги по улучшению качества жизни, а их пока нет. Я не говорю, что эффект будет сразу, но вот давайте возьмем простой пример: налог на депозиты. Закрутили схему и такого наворотили, что сами испугались, а можно было просто ввести 5% для всех и банки и вкладчики в шоколаде, все хорошо, но нет, у нас есть талантливый экс-глава НБУ, минэкономики, мида и т.п., которые ничего не зная ни в одной сфере толком, наваял мегарешение о 15%, которые сначала платил вкладчик, потом банк, потом 25% для банка, потом только 15% и тоже для банка и для вкладчика. Господа, Вы в своем уме - может прежде чем заявлять о решении нужно думать о последствиях. Кто ж Вам поверит после того как Вы сто раз кричали пожар, но ничего не сгорело. Вести переговоры - это талант, у нас нет талантливых дипломатов, есть певцы, есть словоблуды, а переговорщиков нет, поэтому-то отряхнув пыль с Горбулина, Кучмы и т.п. не с гарвардов и не с младореформаторов и младомиллионеров пытаемся навести хоть какие-то мосты. Ну против Лаврова не попрешь с песТней, нужны знания и голова на плечах, нужно уметь рассказать, что ты сам капризное животное с длинной бородой, а не "ты-козел", это искусство и не каждому дано даже ему научиться, не то что с наскоку и нахрапом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы же про извращенные способы пишем))) Просто Вита показала, что общество/вернее срез его на примере участников форума легче затопчет неугодную личность, чем примет от него рациональное предложение.А значит период жевания соплей продолжится.А выматывает как раз затяжная война.Поэтому чем дольше наш главнокомандующий раздает реверансы, тем беднее и зависимее мы становимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобный вопрос на подобное предложение - Чемберлен одобрил бы . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где было рациональное предложение? Я пропустила. Какая-то неугодная форуму личность сделала рациональное предложение? В этой теме?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве было предложение? я еще в начале беседы ее спросила, но увы только патетика и "не царское дело" Было высказано восхищение Путиным( мегауместное сейчас на украинском форуме, не правда ли), была попытка открыть нам глаза на возможность войны (правда о том что она уже идет, мы и так знаем), но предложения как решить проблему не было[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте сюда: войну эту не остановить. Мы ее не начинали, мы - обороняемся. Путин останавливаться не собирается. Мы - сдаваться. Остановимся - потеряем Всю, Украину. Так что предложение глупое изначально! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за некорректную формулировку, думается это нетривиальная попытка помочь и показать, что даже в таком "продвинутом" обществе процессы схожи с протекающими в РФ. Но в случае, когда мысли перестроятся, с "как бы побольнее укусить", на "что можно сделать для скорейшего завершения войны", то коллективное бессознательное сможет решить все элегантно и быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было-было, выше расписала.Неужели вы против названия темы?Или вы хотите растянуть войну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что было: от автора вброс о извращенных способах, а потом: "я же написала - не знаю способов" и все.. . Думайте, думайте... А что тут думать: мы уже с 1-го марта в состоянии войны, а нас хотят предупредить о вероломных планах путина.Я мечтаю, чтобы война закончилась побыстрее, это ужасно, но и сложить оружие и отдать все путину мы просто уже не имеем никакого морального права.Ваши предложения я видела, я не видела мнения автора...Посему от нее это вброс, который именно сегодня, когда погибло столько парней, я считаю аморальным.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с собачкой не так было? за что удалили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подожду киви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на взаимоотношения с Крымом повлияли ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что сдаваться предложения нету.Но вы называете ее аморальным, но ничего не мешает предателям Украины руководить действиями армии и пограничной службы.Что толку в гибнущих патриотах, если предатели будут получать свои награды и статусы участников боевых действий, как получали чернобыльские удостоверения?Это они аморальны, это они затягивают время и убивают наших патриотов.А вы злитесь на человека, который сказал, то, что вы и так знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У свій час люди і Гітлером захоплювалися, нагадує мені цей ваш стратег його дуже, будуть згадувати як чорта росіяни свого бога Пу () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах