Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

геніально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще акой-то бред... какие чеченцы в Сибири? в Сибири ГДЕ? Киви, Вы таки что--то курите:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, но Вы же безапелляционно расказываете. что в Европе контроль ЕСТЬ .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як в Європі регулюють розмноження? і що таке точка возврата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а смысл всерьез воспринимать мои посты?:) это был встречный вопрос на вопрос автора () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там написано что чеченцы в Сибири? а где чеченцы вообще живут после войны и их семьи? бедным россиянам сладко живется в далекой глухомани, насколько вы знаете?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не говорила, что нету:) она есть у всех, но разная в Украине контролем назвать трудно, но есть.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там вообще ничего не понятть. киви, я об этом... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000 потому что вита сама из России и ничего ей не чуждо(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то там такая система началась давно там уже как бы автоматически урегулируется, местные медленно размножаются, приезжие на пмж не портят прежнюю численность населения. Точка возврата? вернуться в то время, где остро нуждались в удобствах, роскоши и натуральных продуктов. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шифр) думаю, они а автором друг-друга понимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++ МНОГО!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит-значит, не преуменьшайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно в такой трактовке [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу мне не нравится, когда толпа на одного, тем более я согласна с названием темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос безболезненного ухода в мир иной однозначно требует глубокого и всестороннего изучения не в рамках данного топика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) про собачку была чудо-тема ))))+ там был вопрос к юристам, но как ни странно ( или наоборот - ожидаемо, уж очень пикантная история) про юристов все забыли и пошла жара ))))) Что сделала собачка? Она, будучи взрослой и крупной кобелём - овчаркой сорвалась с привязи и завалила за воротами частного дома мужика, который неосторожно прогуливался возле ворот. Собачка его не съела, она уронила дядю и зубками слегка прижала его за интимную зону. После чего пару швов дяде на членную область наложили, моральный ущерб и т.д. Толковых советов было 3 штуки на 250 постов, остальное было веселье..... Веселье было весьма зачотное. Если б дядя почитал его, то был бы шокирован, ибо вариантов что он делал возле собаки, где был его член, какого он размера и что же на самом деле напугало пса был фееричным.Это если кратко. Но такие темы надо сохранять и перечитывать для поднятия настроения. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... отвечу в духе Царева "Што?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толпа - это форумчане, и тут вы вся в белом , защитница обиженных психологов никто вашу подругу не обижал, она просто не очень правильно название темы сформулировала и в ней запуталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ненавижу. Я брезгую () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему снесли? а вдруг кто-то сохранил?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах