Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

З цього приводу зацитую Бабченка Аркадія: Аркадий Бабченко18 июня · отредактированоКакой-то очередной всплеск самоубийственной виктимности я наблюдаю сегодня среди российской интеллигенции. Полдня провел сегодня за рулем. Полдня слушал оппозиционное радио. Сменилось несколько передач. В каждой затрагивали Украину. И в каждой красной нитью была мысль - уже не важно, кто начал, важно, как все это остановить.Приехал домой. Открыл ФБ. В каждом третьем посте - уже не важно, кто начал. Давайте все это остановим.Да? А мне вот важно, кто все это начал. Мне очень важно, кто все это начал. Именно потому, что хотелось бы остановить. И не допускать больше в будущем.Как офигенно важно, кто все это начал в той же Грузии. И дальше по списку теперь.Чтобы остановить, наверное, надо определиться - кто начал? Определить, кто преступник? Ну, как бы Нюрнебрг, Гааага, все международные трибуналы - они вроде как об этом были, не? Или я что-то не так понимаю?Доктор Лиза пишет - давайте остановим огонь.Давайте. Как? Кто его должен остановить? Наверное, тот, кто начал?Борис Немцов пишет: "Надо заставить Путина и Порошенко сесть за стол переговоров".Стесняюсь спросить - а о чем Порошенко должен переговариваться?Вернуть треть аннексированной территории чужой страны? Не засылать диверсионные группы в чужую страну? Не отправлять "Камазы" и танки и "Грады" в чужую страну? Убрать сотрудника ФСБ из Славянска? Перестать взрезать животы депутатам Горловки? Вот просто интересно - о чем должна сейчас "переговариваться" Украина?Вы о чем, ребят? Это у вас такое всеобщее замутнение пошло? Или что?Ваша страна - наша страна! - теперь агрессор. Агрессор, оккупировавший часть чужой территории, вторгшийся на другую её часть диверсионными группами, вооружением и техникой, развязавший истерию и пропаганду, развязавший конфликт и войну и делающий все для того, чтобы война не затихла ни на минуту.Чтобы это остановить - надо это четко понимать.О чем Украина здесь должна "переговариваться"?Как Украина должна это "остановить"?Когда к вам в квартиру приходят семеро с арматурой - вам тоже не важно, кто начал?"Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны" - ни о чем не говорит?Из ответа на вопрос "кто начал" и истекает ответ на вопрос "как остановить".России достаточно перестать засылать оружие, отряды и информационную истерику - и через неделю всю закончится само.Вы правда этого не понимаете?Извините.[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я злюсь за то, что человек в черный день для Украины пришел на украинский форум и восхищается действиями агрессора, развязавшего эту войну.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох Для украинки, которая всегда ею останется, несмотря ни на что, кусочек родной культуры Сказка http://kazky.org.ua/zbirky/ukrajinsjki-narodni-kazky/och
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно сказать, я больше злюсь на людей оправдывающих действия предателей "Вот как хорошо мы взяли Славянск"-а то, что ополченцы заняли Донецк, так то фигня."МО закупило бронежилеты"-три месяца воюем, ага раздуплились и так дальше.Настоящие враги они не на форуме сидят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предателей в Украине много, к сожалению, да но наивно думать что они своих наград и статуса только и ждут, поскольку российским авторитетам они явно не нужны, тож бояться за свою шкуру не меньше нас. Просто они, как предатели, хотят, чтобы мы получали "адреналин" от войны, вот и все. Могу с уверенностью сказать, что на данный момент они чувствуют нашу панику и получают удовольствие. Все намного проще чем есть на самом деле. Не ищите причин и виновников, их просто нет. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я вас обожаю.Нет предатели свалят на Гоа и будут жить припеваючи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если им повезет, то да () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт ттт ттт ...сплюньте три раза....я вчера ох и ругалась гнусно....+ меня впервые в жизни виртуальный идиот человек так вывел...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля выше погляди .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...... опять в дурдоме выходной... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в это время будет работать за похлебку в великой империи.Не меняя местожительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если останемся целыми и невредимыми, дай Бог () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, таки правда, что кто то предпочитает умереть свободным, а кому то рабская жизнь милее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в это время российское и наше правительство, в отличие от многих правительств, уже знает когда ставить точку возврата ибо люди размножаются с огромной скоростью, ежедневно требуя натуральной еды, удобства и роскоши, а взамен приносят столько г...на и капельку пользы.В Европе и в более цивилизованных странах есть условия, которые урегулируют размножение и есть условия, которые принуждают людей приносить не только г..на, но и плоды государству. Поэтому у них пока нет необходимости ставить точку возврата. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо ж ты раньше молчала про путина, или прозрение пришло внезапно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!! Гитлер!!!! По государственному? втянул свой народ во вторую мировую? концлагеря? газовые камеры? холокост?бомбежки Берлина??? Да вы душечка того....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, Вы тоже что-то курите забористое? интересно, какие условия Европе регулируют размножение. расскажите-ка![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо, топикстартер не выказывал никаких рациональных предложений ( вот если бы она предложила лично Путину горло перегрызть - то сорвала бы аплодисменты форума. А так просто поток слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поток сознания просто .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умереть навсегда можно, если свыкнетесь с пустотой, серостью и тишиной а если не свыкнетесь, то жизнь продолжается, начиная с нуля) причем в этой жизни где были, там где потеряли свободу)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оправдываю никого, и предатели во власти меня бесят также как и вас Так что по этим всем пунктам полностью согласна.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсыпьте дури, плиз По-другому я просто не могу объяснить этот поток сознания, копипастите уже, если не можете ясно выражаться.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, вы когда замуж выйдете..мож того, попустит?() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то Вита сможет на равных поговорить хоть с кем-то ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озарило)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах