Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ваше предложение, не мое зачем мне что-то придумывать?лично я в данном случае согласна со столь обожаемым вами стратегом "террористов надо мочить в сортире".возможно, это потому что живу я на юге и отлично понимаю, КТО будет следующим, если этого "замечательного" стратега не остановят там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что смущает с этом сравнении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально... раша развязала эту хрень, а вы придумывайте, как из нее выходить. лучше бы вы вообще ничего не писали. нафиг нам ваши пророчества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут скорее речь о том что мы, украинцы, сами виноваты и есть, и будем, в том что сейчас, и в том что будет. И Вита как истинная россиянка предлагает нам добровольно лечь под насильника, а если не хотим, то чур насильника не обвинять, он нас нормальным русским языком предупреждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно на афонских старцев не тяну:)) мне пох на его гениальность, восхищаюсь умением выбрать стратегию.Да потому что других стратегий нет, я ж не виновата. Давайте стратегии - буду оными восхищаться[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000 рашики уже вовсю рассказывают что Украины не было и нет, стереть нас с лица земли -вот их извращенный способ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к китайцам процедура упрощения тоже относится, бгг. стратег пусть за филейной частью и подбрюшьем смотрит. а то пока он думает, что бодает, его того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ссылочку на то что это вы так думаете, не забывайте вставлять. Я - украинка и всегда ею останусь, но я за жизнь а не за войну. Люди не должны умирать только потому что кто-то захотел на войне нагреть рученки[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас не смущает то дальнейший разговор на эту тему бесполезен [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извращенным-это стать на колени и позволить себя отлалалить в анал? Спасибо, я не с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже война идет..Что делать? Позволить ПУ оттяпать все? и снова небо плачет..сегодня 30 погибших из 25 бригады и пограничники..Слава Героям!.....................[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юльку пошлите:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже автор написала "придумайте что нибудь" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря говорят, что наглость - второе счастье. Гитлер тоже Европу долго нагибал и все ему сходило с рук вдуматься только - прошло аж 6 лет, пока всеобщими усилиями линия фронта перебазировалась на территорию Германии. а до того Гитлер был гениальным стратегом, усилившим Германию до невиданных ранее высоттак и Путин. сейчас - стратег. дальше - отщепенецисторики говорят, что если бы Гитлер сумел остановиться на Автрии и Польше, то он бы остался в памяти немцев как величайший политик в истории. сейчас в Европе говорят, что Путин захватил Крым "в белых перчатках". в вопросах аншлюсов-аннексий главное вовремя остановиться, чтобы сохранить контроль над завоеванным. что-то у меня возникают обоснованные сомнения, что Путин сумеет остановиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттяпать Крым ему просто повезло, он просто воспользовался удобным случаем тоже думаю что вряд ли сможет остановиться[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой прецедент, никакие прецеденты давно никому не нужны Абхазский сценарий уже не сработал, обстановка в стране давно другая ( в смысле в России) и придумывать прецеденты, когда маховик уже раскрутился, уже не нужно:)И вообще, тема - явный вброс в вентилятор, зная настроения тут на форуме, начинать все с диферамбов Пу - ставите эксперименты по технологии манипуляции массовым сознанием или внезапное озарение?[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думала, что вы молодая симпатичная женщина, так что на старцев - точно нет а стратегии на бумаге одно , а в привязке к действительности - другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это значит? Если у них нет украинского паспорта, то у них нет и права жить в Украине больше скольки там, трех месяцев? А наличие недвижимости еще никому не помогало в таких ситуациях. В Крыму украинских граждан не меньше и что [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее уже все послали на этих выборах, куда подальше [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с последним абзацем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо... аргументов не хватило? (Это утверждение:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обошлось, конечно, без доли везения. но подготовка велась сурьезная, сейчас появилось много информации. и "агенты" в силовых структурах, а Севастополь - он же вообще был отдан на откуп россиянам. там все было российское - МГУ даже филиал открыл, крымчане льготы по поступлению имеют - не то что какие-то там воронежцы или ростовцы. а гражданство как раздавали. а пропаганда "как в России жить хорошо..."до сих пор многие радуются "возвращению в родные пенаты" и ждут пряниковПыСы хоть бы отдыхающих на уровне прошлых лет дождались, но то таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та этто в духе автора, если Вы помните:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому искать виноватых сейчас - гиблое дело. Нужно думать что с этим делать [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется все чаще, что Путин и сам пешка в чье-то игре. Ну ладно, пусть не пешка, пусть конь. Но если он принимает решения, то вынужденные в зависимости от поставленных ему условий [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах