Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 я думаю, народ Украине сброситься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же ее и озвучивала, но тогда войны на востоке еще не было. Я так сказать просвещала [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, нельзя потерять то, чего нет. не было в посте ТС мыслей только ерунда какая-то[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю москвичей:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..слили пупкина еще тогда? а мы вам не поверили..ай-яй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вестимо на передовой воюете, или в Луганске живете [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к москвичам равнодушна. а вот тех кто в Кремле заседает -да не то что не люблю..всей душой ненавижу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, вы ратуете за войну, и за утрату территорий в последствии. Вопросов к вам больше нет [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так равнодушны что хотите похерить каких-то там 12 млн... [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что предлагаете конкретно вы? без громких фраз..а так по пунктам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех под одну гребёнку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но по Вашему сообщению у них больше нет украинского паспорта, а, значит, с государством Украина их ничего не связывает [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не люблю их как класс)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек без гражданства не значит без резиденции [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю, "российской армии" не нужен "прецедент" что б "отстаивать интересы"..Когда "стратегу", силой мысли которого Вы восхищаетесь, придет в голову напасть, тогда он это и сделает. И это ни коим образом не зависит от числа беженцем. Как в россии умеют считать мы все видили в Крыму, как надо так и посчитают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гражданка рфии, если я правильно помню... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепилась за первую фразу войну надо остановить. т.е. вы предлагаете останавливать ее с нашей стороны?а дальше что?дальше будут запорожье, харьков, херсон... вплоть до киева.они же останавливаться не собираются.это и есть тот самый извращенный способ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Это что-то за собой влечет? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всем известно. В чем состоит ваш извращенный способ прекращения войны ? очень интересно, расскажите , пожалуйста, может я полностью соглашусь с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю способов, придумайте сами что-нибудь [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили крым и восток Украины. То же мне... [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала - не знаю способов, не царское это дело - способы придумывать, мое дело маленькое - предвидеть [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, вы решили просвещение в массы принести, попутно повосхищавшись стратегией вашего ху..ла организовать войну на востоке Украины и отобрать наши территории? Ну что ж похвально, прогнулись так прогнулись...А война уже идет, необъявленная, но идет, и парни гибнут, защищая свою страну, нашу страну... Лучшие парни, а у вас в стране идет набор добровольцев, ага...Так что огорчу вас, но Америку вы не открыли, увы.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предвидеть все горазды (((( восхищаться Пу, ну не знаю , он все же психически не здоров, поэтому может быть злым гением.А в цари чего записались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах