Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо, Абхазия ужО в РФ? Я что-то пропустила... ну и насчет рос паспортов абхазам - вы хоть в курсе, чё им там перед войной навыдавали, таких серпастых-молоткастых?А черта Х - это }{уй, и за этот свой }{уй гражданин хуйло уже давно перевалил, поэтому стратегию с так называемыми беженцами может засунуть то хуйло себе в жопу, ну и любящие его гражданки-и-граждане туда же.Я все сказала... и пусть за брань меня забанятЗаиииипали эти любители военных реставраций и окуительные стратеги...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто интересно стало. если Вы отношение в минетах меряете, возможно согласитесь и мне ответить.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хочет? Человек, к-ый задает автору вопрос? Или Вы? Кто именно?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши компетентные органы вряд ли заинтересуются, если им сообщить А "ихние" разве что порадуются.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот же дума рф пытается прописать новый закон, это и напрягает [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живет себе припеваючи. Он сам, его любовница, его дети. Спонсируют войну в нашей стране. Я что-то не так сказала?До сих пор волнует вопрос, почему люди гибли на Майдане в то время, пока он спокойненько паковал свои золотые батоны, а потом беспрепятственно покинул стану?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая и умная женщина. Раньше она была и на форуме.Достаточно? Гаврилюк не вызывает отвращения . Уважение - да. Сильный мужик ,со стержнем . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это никто ответа не даст, даже те кто знает [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто его знает... как грицца, мал клоп, да вонюч [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где остановка войны? Это равзявывание войны по всей Украине [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "надо прекратить" мы поняли, не поняли КАК? если можно поподробнее и по пунктам, мы тут записываем и готовы рвануть с низкого старта, чтобы претворить это в жизнь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть себе прописывают что хотят Хоть Путина наместником дьявола провозгласят. Решения Думы никак не могут влиять на взаимоотношения Украины с ее гражданами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он откупился, это же яно... люди, которые знали - а обязательно есть такие - просто молчали, а она себе спокойно готовился бежать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы) как сказал автор -не царское то дело думать как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гитлером тоже восхищаетесь? Сталиным? Дальше читать не хочется, извините [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановите. Вам там ближе к Пу, как-то уж уломайте его))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь нельзя задавать подобные вопросы только лишь потому, что мнения не совпадают. Ведь это же - просто хамство.У меня многие люди вызывают уважение - но минет всем подряд - извините.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Майдана были организаторы, эти организаторы точно знали, что происходит у януковича, тут к гадалкам ходить не нужно. Так чего мы достигли? Выпустили злобного джина из бутылки и он поехал по миру сеять вечное - злое. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляюсь, что так много людей реагируют на тему, зная, кто ее автор[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К путину можно относится по разному, но война закончится тогда, когда он этого захочет, а захочет он тогда, когда наше правительство под него прогнется, но у наших интересы в другой стороне, поэтому война будет продолжаться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ.... ну тут как бы - кто эти "мы"? от этого и пляшем[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсмнога [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что. Вас и там незаслуженно обижают? нет, не участвую .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войну не остановить,...в ней можно только победить или понести поражение...Боюсь звонить в Николаев...Господи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, врага можно и нужно ненавидеть, но Путин, Гитлер, Сталин - люди с масштабным стратегическим мышлением. Они мыслили (-ят) по государственному. Для них жизнь человека - ничто, жизнь государства - все. Они профессионалы своего дела - Гитлер был грамотным оратором и идеологом, Сталин - хитроумным и дъявольски расчетливым, Путин - взял от первого и второго все самое лучшее и пытается усовершенстовать это, привести к сегодняшним реалиям. Это страшно, но как от мухи от Путина не отмахнуться - он разведчик, а советская разведшкола брака не допускала, она его ликвидировала. У нас нет своего Лукашенко, мы не смогли построить грамотные отношения с Россией, а сейчас уже и не сможем и более того, даже не пытаемся. Ведь намного проще снизить давление в трубах и градус отопления, отключить горячую воду и повысить заоблачно комуналку чем ехать и договариваться. Да,да, ехать ибо у них товар, а у нас купец - и купец сомнительного качества. Любая война заканчивается миром, даже Столетняя, как Вы помните, вопрос в цене и кол-ве погибших. У нас не с кем договариваться формально (Болотова и + я в расчет не беру) и никто этого не хочет номинально (увы, но новенький министр обороны такой же переговорщик и ас военного дела как я балерина). Нынешняя власть так и не поняла, что погубило предыдущую: ну нельзя курировать силовой блок будучи инженером по мясу и молоку, не получится стратега и доморощеного генерала, не вырастет из юриста сомнительного качества аграрий. Для того чтобы управлять какой-то сферой нужно пройти от убощицы до директора, тогда будет толк, а прийти из Гарварда и вещать про убогость нынешней госслужбы - много ума не надо, составить план развития не зная как и чем живут подчиненные тебе структуры можно, вот только план этот никто в жизнь не воплотит. Итак, мой скромный план:1. Пишем законы о статусе русского языка и федеративных областях, принимаем его этим изнасилованым парламентом.2. Отключаем на фиг все ТВ, которое существует на оккупированых териториях (я о ДНР и ЛНР, Крым для меня потерян до момента смерти Путина или смены его режима и развала империи) и там где уже можно на Востоте начинаем деннно и нощно рассказывать об истории Украины, славной истории восточной Украины, снимаем ролики и клипы о великих гетьманах и т.д. и т.п. Да делаем как в России, но иначе с нашими людьми нельзя.3. Заканчиваем назначать талантливых гарвардов, которые хороши в майкрософтах, прекрасны в пошитии джинсов и продвижении на рынок курятины, но ничего не смыслят в управлении тем, для чего их поставили. Сапоги ваяет сапожник, стратегию разрабатывает кадровый военный, чиновников причесывает человек, который хотя бы знает как и на чем! работает управленческий аппарат. А то пока выходит так: шил джинсы, стал вести переговоры по газу - не пошли переговоры, носил зонтик за членом партии - стал военным, стратегия и тактика военного дела не освоена, единого плана нет, какой из планов пяти генералов правильный не знаю, выбираю на обум, учился в Гарварде, пришел стал внедрять новое все новое, не получилось т.к. старое уже разрушил, а на новое денег не хватило, а иностранных инвесторов у госаппарата нет. Это тоже страшно ибо сломать легко, кто строить будет...4. Начинаем отстраивать новые словянски и семеновки, говорим в прессе, фоткаем, рассказываем.5. Моем мозги ежедневно - в стране намолочена 5-я тонна зерна и так сто раз и 365 дней в году - людям это нравится. Новости в стиле - убили, зарезали, расчленили изымаем из эфира т.к. в нашей стране жить хорошо и благостно.6.Реально что-то изменяем к лучшему хоть где-нибудь и пиарим это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах