одежда

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одежда как и где вы организовываете места для одежды, которую уже надевали, но в стирку ее еще рано?Например, походила я в джинсах. Они не грязные, в стирку их еще не надо, но в шкаф я уже не кладу вещи, которые надевала.Так же и у детей. Многое из одежды, конечно, сразу в стирку идет, но есть вещи, которые можно надевать несколько дней. Например кофты. Куда их складывать?У меня сейчас все это на диване стопками, но мне такое не нравится.или, например сегодня в джинсах, а потом несколько дней жара и все перешли на шорты. Куда эти джинсы складывать на несколько дней, пока они снова понадобятся?Поделитесь опытом, может для себя что-то почерпну :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё в шкаф нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шкафу, ясное дело. от одежды на диване (тем более стопками) у меня приступ случится может, а в ПМС - ни дай бог!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно, но висит все или на стуле, или на гладильной доске. стирать каждый день не имеет смысла, а вешать в шкаф е поднимается рука[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стиралке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 такая же проблема, но на стульях не люблю, поэтому, обычно, стираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладу обратно в шкаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для таких целей тренажер:) ,,,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шкафу отдельный отсек со штангой и полками все , что хоть раз одели- туда вешаем-складывает. Но там вещи не задерживаются больше 2-3 дней, максимум, как Вы писали, джинсы, или пиджаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном висит на стуле, могу иногда в комод с краю сложить. но нас двое, это проще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шафу, або кидаю на стілець. як заманеться) а що, до шафи некошерно)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там типа как выстиранная одежда, а эта - уже ношенная () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в шкафу нет специальных полок для ношенной одежды. Или вы вперемежку со стиранной кладете? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня рука не поднимается. Доска гладильная сразу складывается после использования (хоть к этому себя приучила, слава богу ))))), а стульев со спинками в доме нет. Вот они все на диване, но мне это не нравится.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на стиралке посудомойка :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на застеклённом балконе шкаф для ношенной одежды- не кладу в шкаф где выстиранная одежда И СВЕЖО- проветривается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, мне надо купить тренажер )))))))))) + были мысли, что он мне нужен... теперь я точно это знаю! :) Даже знаю, для чего он мне нужен )))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полка отдельная есть. а те, что нужно вешать (футболки, юбки, майки) по 2 раза почти не надеваю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я подумываю о таком отсеке в шкафу... Новые шкафы именно так и буду планировать.Спасибо за идею![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что страшного случится со стиранной одеждой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас одна полка для всех членов семьи или у каждого своя такая есть? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но почему-то мне не хочется складывать их вместе () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некошерно ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение