одежда

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ребенку купила конечно барахло на расбросано, но вещи на этой штуковине мнуться, снимать-надевать неудобно, один раз она вообще завалилась(((Но вариант,да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я например надела носки, пошла на прогулку, вернулась, зная, что вечером снова пойду на прогулку в этих же носках - кладу их просто в ту (или на ту) обувь, в которой гуляла и буду вечером гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня последим временем тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы и кофты назад в шкаф, а если что-то потоньше, что часто носится, но по часу в день, лежит себе на стуле. И да, все это накапливается. Но у меня под такие вещи есть специальный стул и еще корзинка - такая красивая подходящая под интерьер.В принципе идея такая - домашняя одежда ведь где-то лежит - вот домой пришли, ее одели, а все, что не в стирку - на это место положили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки - в стирку особенно после спорта, хотя их носили от силы 1 час. И трусы тоже. Вот не могу я после душа одеть утренние трусы - ношу с собой запасные - для после спорта и душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы их (носки) тогда возле обуви уличной кладите, или на полочку для перчаток. Можно конечно прямо в обувь и засовывать, чтоб потом не искать и не путать правый с левым, но так обувь меньше проветривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблема ношеной одежды возникла в связи с проживанием в дачном домике Потому что мало того, что лень бегать по лестнице туда-сюда (на 2-ой этаж), так дети не хотят оставаться внизу, пока мама сбегает наверх чтобы одеться. Малыш просто кричит. И оба детеныша карабкаются за мной. Т.е. мне потом надо сносить детей. Или таскать их всегда за собой. В итоге выход пока один - одежду (на разную погоду) хоанить прямо в гостинной. Да стопочкой. И там же и переодеваться. А грязнуб по вечерам нести наверх в стирку. И таки да, эти переодевания на улицу - с улицы происходят по несколько раз за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в шкафу в глубине чистая стопка, а то что носили но ещё чистое (редко бывает) у каждого скраю лежит [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня стульчик. Один на троих. Потому обычно завален. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ты меня пугаешь) ну заведи еще один шкаф для такой одежды.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока обратно в шкаф в отдельную стопочку(( пока нет шкафов-купе((, но у меня вопрос к тем, кто раскладывает на кресла, тренажеры и тп+ оно Вас не бесит?:)Может я душевно ранена засранцами-родителями, но я когда вижу не спрятанные вещи - начинается психоз(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, бесит:))) Но до психоза не доходит:))) Обычно после уборки все уходит в шкаф, в стирку, потом за неделю сползается обратно:)))) такой себе круговорот.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) у меня у мужа круговорот носков под кроватью)) он вычитал, что это естественно для мужика, мол, территорию метят))+ вот и метит, кот, что сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выделите отдельную полку в шкафу если у вас такие тараканы, всем бы такие проблемы как у вас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесит. Но у меня комнат много. Раскладываю там, куда захожу редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это моя мечта)) особенно мечта - хозяйственная комната)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё. Я по Вашим деликатным меркам - засранка (( Уже надетое, но ещё свежее(не нательное) кладу на место. У меня разложено на полках, в ящиках в шкафах по сезону, по длине рукава, кое-где по цветам. Упаси Боже, чтобы кто-то из домашних оставил одежду абы где на виду.Ушла горевать и взращивать новый комплекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не так высоко )))))))) Стиралка, как обычная кухонная тумбочка по высоте, а + посудомойка у нас настольная, небольшая - очень удобно по высоте. Даже ребенку.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте, я рубашки неправильно глажу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, комнат много, а кладовки нет - так что плоховастенько вечно этот пылесос где-то в комнате...или гладильная доска. Бесит это все, я люблю когда ничего нет, но такого у меня не бывает - вечно что-то где-то на видном месте, потому как просто некуда больше деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назад к чистому. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Они что, покусаются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда удивляюсь, вот обязательно под диван засовывать, рядом положить нельзя? И ищешь потом, как сапёр и, о чудо!, находишь. :-))[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за дверью ещё один шкафчик стоит для сумок. + Он с открытыми полочками. Вот туда аккуратненько складываю одежду. И ещё есть отдельная полка в шкафу. К стираной одежде - ни за что! Я должна быть уверена, что одежда точно стирана. Учусь на своих ошибках - кладёшь в шкаф вроде бы чистое, а со временем какие-то пятна проявляются. И оказывается, именно эту вешь нужно срочно одеть, а тут - пятно.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом не интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение