одежда

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интересная идея, спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Породистые тараканы у людей, шо тут скажешь ))) Я складываю/вешаю обратно в шкаф или же кидаю в стирку, и впервые слышу, что надо как-то по-другому. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почитайте тему... очевидно уже, что я не одна такая ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей в их шкафу, у нас с мужем одна полка в нашем [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне такая идея нравится. Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, мне тоже пофиг, то муж у мну придумал складывать ношеные штаны-шорты на отдельную полку) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лэг мэджик у меня был для тех целей)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну откуда-то же это идет, раз абсолютно разные люди почему-то не хотят складывать ношенные вещи вместе с выстиранными )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык вот и мне непонятно, покусают они там друг друга (стираные и 1 раз надетые), что ли? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если два раза надетые? )) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если они, надетые не важно сколько раз, грязные или воняют, то они отправляются в стирку, а не в шкаф. А если остаются чистыми - то что они сделают с вашими стиранными вещами? Просто интересно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня поставили в тупик... если я каждому члену семьи выделю в шкафах отдельную полку для ношеной одежды, то куда ж мне девать остальную одежду?По теме - да, складываю все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязные или с запахом - да, в стирку. Ношенные, но чистые - в шкаф рука не поднимается отправить :) + почему? Не знаю :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж и говорю, тараканы у всех разные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас шведская стенка, удобненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас я темку начитаюсь и тоже приду к выводу, раз нет отдельного места и негде его организовать - начну складывать все вместе и перестану париться по этому поводу :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ее... никогда об этом не думала, теперь ночь спать не буду))) У нас в семье одна проблема - сколько раз подряд можно одеть носки? и где хранить использованные (чистые)? В шкаф не положишь, в стирку тоже, зато вот под кресло, кровать или диван засунуть самое оно, а потом их искать пол дня)) Вот где Вы храните такие носки, а народ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот носки я точно недрогнувшей рукой отправляю в стирку все, даже типа чистые :) Именно для того, чтобы потом их не обнюхивать и не выковыривать из-под диванов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки?хм. как и любое нательное - 1 раз и все, в стирку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на отдельную полку?)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все носки, которые надевались - идут в стирку. даже в тот же день, если надо второй раз выйти из дома - носки надевают все члены семьи свежие.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки использованные, но чистые... - это как?))) у моих использованные носки чистыми не бывают [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть пришли ус улицы, разделись, сняли носки и в стирку, это за день пары так 2-3 точно у мня уйдет + Я конечно не засранка, но могу и 2-3 раза одеть юзаные носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет отдельной полки, но идея мне понравилась :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение