одежда

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стульчик, если много-шведская стенка,т.к. у нас ирелевская стенка с рукоходами, то использую только ту часть которая в народе наз шведской стенкой, когда убираю - вся квартира просторная и дети рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выше говорят, что у меня тараканы )))) рада, что я не одна такая )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой диван, под плинтус норовит засунуть:)) Складывает такими ковелдыками:)))) Ну и кот помогает - одни носок тут, другой возвращается через год, когда его брат исчез уже навсегда, в мусорном ведре:))))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкафы предназначены для одежды. Выделите полки для ношенных Вещей. Одежда должна храниться в шкафу, комоде. Максимум на стуле висеть в спальне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос, с костюмами , что Вы делаете? раз одел и в усё, в химчистку???)))и с обувью интересно, порошки и дезики или сразу в помойку?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем такие крайности? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я уже с полгода собиралась от этом спросить) может, это на нас хутор наш так действует, что нам еще и одежду нужно фильтровать согласно степени использованности?:)))А если по делу, то у меня летом лежат на гладилке (в состоянии незавершенного ремонта она далеко не самый масштабный ненужный предмет), муж свое бывает или на стуле оставляет, или на диване сбоку (но опять таки, я это допускаю при нынешней степени порядка, к моменту окончания ремонта везде (если мы до него доживем))), хочу уже определиться с эстетической стороной этого вопроса. Сейчас еще часть вещей висит у меня на такой китайской штуке, подвешенной на дверцу старого шкафа в одной из комнат: http://www.ebay.com/itm/Over-Door-Adjustable-Straps-Hanger-Hat-Bag-Clothes-Coat-Rack-Organizer-8-Hooks-/400506535148?_trkparms=aid%3D333008%26algo%3DRIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D23637%26meid%3D8224437821138963313%26pid%3D100023%26prg%3D10126%26rkt%3D4%26&_trksid=p2047675.l2557&nma=true&si=0Zs3NIRysxDZcG0bblz%252FU1CqboI%253D&orig_cvip=true&rt=nc (я с нее сделала две штуки), но на дверь шкафа-купе ее не повесишь(еще есть две идеи, завтра допишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не могу представить описанные тут квартиры)) с развешанной по тренажерам, шведским стенкам одеждой)) а разложенная гладильная доска повергла меня в шок:) как это?)) но каждому свое, мне лучше в шкафу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладу в шкаф обратно. только юбки висят на створке шкафа, бо мнутся)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про рубашки вообще молчу )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не могу смешивать одежду уже ношеную с чистой. Поэтому я сделала в спальне отдельный шкаф для повседневной одежды. Вся чистая у нас висит и лежит в одном большом шкафу, а в спальне получилось втиснуть еще один совсем неглубокий (40см) с женским и мужским отеделением. В одной части мои и дочкины вещи, в другой - мужа.А у моей дочки, у которой 1-к квартира для ношеной одежды стоят такие стойки http://www.mdvkstol.ru/Veshal-2.htm очень удобно[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему глупости. Это вопросы гигиены ИМХО [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одна. Я никогда в жизни не положу/не повешу однажды надетую вещь в шкаф с чистыми вещами [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если верх надевается второй раз, то как правило его я вешаю на вешалку Или могу к стиранному положить. ..а для джинс и штанов отдельная полка, поэтому спокойно складываю и туда же кладу...одежда на стульях-это раздражитель для меня)) это я о себе пишу...ребенкины штаны к стиранному не кладу...[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если еще этим я буду париться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, какая тема плодотворная. я даже не в силах перечитать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если одежду еще рано стирать - значит она чистая)) а если чистая - значит лежит вместе со стиранной) но у нас у всех отдельные полки для верхней одежды - джинсы, кофты, штаны... т.е. для той, что соприкасается с сиденьями в транспорте, горками и качелями)поэтому ношеные джинсы никогда не оказываются рядом с выстиранными футболкамиа ношеные и выстиранные джинсы вполне уживаются на одной полке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На спинке стульев у малых, у нас - на гладильной доске. В шкаф не вешаю, мне кажется, что... короче, не вешаю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже есть любители развешивать вещи на шведской стенке... гоняю их нещадно! мне даже по фиг, если эти любители засунут свои ношеные джинсы к своим чистым трусам - лишь в пределах моей видимости ничего не висело-не валялось))на диване тем более не потерплю такого безобразия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вешалке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное тоже засранка)) у нас только мужчины носки сразу в стирку бросаюта девочки могут носки-колготки надеть по 2-3 раза, пока они не испачкаются внешнепроблему с хранением решаю простоу меня для носков в шкафу ящик, в ящике все стиранные носки-колготки разложены по пакетам, а те, что можно еще пару раз надеть - просто комочком с краю, не в пакете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельную полочку под такое выделите в шкафу. Только так. Или коробку картонную под столом. Я мужу такую вручила для его джинсов, шортов и т.д., т.к. висящее на стульях меня раздражает, а дополнительной отдельной полки для мужа нет, она у него всего-то одна :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно же не одна, ведь "одёванная" одежда имеет запах. Да, не тот, который нужно стирать, но все же "запах человека" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было-было :))) Но тренажер пришлось спрятать в кладовку, чтобы не было соблазна складировать на нем вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение