одежда

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 к бюстгалтеру и носкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето вы мужа дискриминировали, жесть))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, круговорот вещей в природе. Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно не в хрущевке живете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мужа, и папу :))) А у нас с мамой и сыном - по целому шкафу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в хрущевке, и именно поэтому у меня нет места для спецвешалочек, стульев и разложенной доски)) поэтому все в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я убиваю сразу за вещи, которые не лежат на своем месте а место вещам в шкафах и комодах. Даже удивила тема, что многие выкладывают на стулья, тренажеры и наставляют какие-то вешалки. Для меня это срач неуемного масштаба.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в малої щось на зразок такого: + http://novyy-rozdol.lv.slando.ua/obyavlenie/prikrovatnaya-napolnaya-veshalka-dlya-odezhdy-ID60BRT.htmlлиш бірюзова і форма більше ікеївська. у мене - нижня полиця в шафі для джинсів, окрема полиця для футболок і вішаки для сорочок та суконь. у чоловіка - тренажер:)) або стільці:) або десь примостить речі в коридорі, щоб потім було через що дискутувати:) всі його речі потрапляють назад до шафи лише через пральну машинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я за ношену річ на прасувальній дошці готова своїх повбивати, вони, правда, ще так не ризикували, а от спроби примостити підніс із кавою були... ух, я був зол)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на стінку футболки, у нас ще поряд сітка для лазання - туди можна одразу з вішаками речі мостити))) окраса кімнати, що тут скажеш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верхнюю сразу в стирку. Платья тоже У всех. Нижнюю - на полку в гардероб. Мальчишки вешают на спинку стула. У мужа - костюмная подставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала подумала. что верхнюю - это куртки))), потом дошло, что верх - былузы. рубашки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс.... В корзине для общего белья? или в отдельной? У меня к примеру дома 3 корзины: для носков (общая), для нашего с мужем белья и детского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо мужа с сыном приучить)), я так тоже частенько делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашний тренажер отлично справляется с этой задачей)))+ Я свой орбитрек когда продавать собралась, тут же возник вопрос :"Куда одежду вешать?"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж тема зашла, спрошу тут про СУМКИ, где у вы храните сумки,рюкзаки, которые используете повседневно? Меня задолбал уже мужнин рюкзак на полу в коридоре, на диване в гостиной, а также мои сумки на дверных ручках. Вот пока не закончен ремонт с этим еще могу смирится, но потом КУДА ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в коридоре шкаф - там есть полка для сумок + те, которые прямо сейчас не ношу лежат с тканевом чехле. те, что ношу - просто лежат :)в прошлой квартире были крючки на шкафу сбоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в шкафу отдельный ящик под сумки/кошельки/косметички отведен, влазят почти все. До этого сезонные, которые в ходу, где-то в районе вешалки в коридоре, или не сезонные - в диване в пакете. Ну у меня их чуть больше десятка всего, из них летних текстильных штуки 3-4, т.е. их легко свернуть можно.Не знаю насколько это приемлемо для вас и какое кол-во кол-во сумок вам необходимо обеспечить местом жительства:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полка отдельная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и немного добавлю: меня этот вопрос больше беспокоит относительно летных вещей, требующих глажки. Зимой больше носим джинсы/свитера/регланы, поэтому хранится на отдельной полке в сложенном виде.В планах у меня такая штука была: http://www.naboku.by/pics/items/GIMI_Paco.jpg , но меньшего размера хотела. Недавно же мне сказали, что если будет небольшой длины порядка 50 см, то окажется не очень устойчивой. Поэтому стала думать снова в направлении деревянных напольных вешалок, как выше давали ссылку: http://novyy-rozdol.lv.slando.ua/obyavlenie/prikrovatnaya-napolnaya-veshalka-dlya-odezhdy-ID60BRT.html (там последние модели можно заказать чуть выше и переместить поперечные перегородки - и будет в самый раз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети приучены- после раза одевания- в стирку, я и муж- носим более аккуратно, поэтому не все стирается сразу, а идет повисеть в шкаф до второго раза( кроме рубашек и носков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я складаю на стільчик, утворюючи негарні купи + але в шафу поскладати джинси після сидіння в громадському транспорті не можу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение