одежда

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну утром ухожу-вечером возвращаюсь. и да, так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я засранка, но носки всегда свежие, как и любое нательное белье :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, нет, бюстгальтер могу носить больше одного дня подряд... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как то так, носки же в обуви закрытой, а обувь чистая, босыми же мы в носках не ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Складываю в прихожей на полке или даже на вешалке джинсы кофты свои и детей, в корзину для стирки - то что точно в стирку, и в шкафу есть полка для кофт -штанов, но последнее время удобнее в прихожей, а то с полки дите все подряд тянет , а так виу что он оденет затра, могу поменять если на его взгляд оно чистое, а на мой уже нет. Он приходит в прихожую и одевается на улицу. А я еще под настроение стараюсь комплекты заранее комбинировать и развешивать, у меня для этого отдельна ястойка есть, как бы то что я нашу на эту неделю-две,но я ее восновном бысро убираю, иначе как и гладилка обростает хламом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но стиранные? Значит их в шкаф после того, как высохнут. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно... а ноги хіба не пітніють? ми ж не собаки, щоб тільки з язика капало)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нє, шкарпетки на один день у нас. ввечері все летить до пральки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детям с вечера готовлю одежду и складываю ее на диване. Но вот мне не нравится, что диван быстро превращается в хламник...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как то не замечала, я день могу в одних носках выходить и нормуль запаха нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шкаф. В Вашем случае обязательны отдельные полки. У меня отдельные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня запаха тоже нет. Тоже могу день проходить в одних носках. + Но если я их днем сняла, то сразу в стирку, второй раз надевать не стану.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на стуле, гладилке не то что носила и не хочу в шкаф, а носила, и не хочу мять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится я таки засранка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем в спальне огромный медведь... вот на него и скидываем:)) а еще есть стойка-вешалка, ну чтоб пиджак и брюки повесить... с джинсами мы не церемонимся.Футболки не носятся 2 дня, поэтому в корзину для белья.Ну и в шкафу у каждого есть полка, куда бросаются уже ношеные джинсы в порыве наведения чистоты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратно в шкаф, меня бы раздражало если бы все лежало на диване)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая одежда висит на отдельных плечиках в шкафу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шкаф не кладу/не вешаю. Стульчик у меня есть дежурный)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новом шкафу предусмотрела полки для таких вещей, а раньше на столах-стульях лежали() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой пунктик только в отношении джинсов)) Просто лежат себе на полке в шкафу с верхней одеждой.Брюки висят там же. К свитерам такого отношения нет - просто в обычном шкафу лежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей есть радиусная полка открытая, угол шкафа-купе я не заморачиваюсь и кладу в шкаф[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, меня разорвет на маленьких хомячков от одежды на диване)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шкаф конечно .... даже не задумывалась о таких глупостях [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шкаф, но страдаю при этом ужасно мне все кажется, что с надеванной одежды бактерии и микробы поперепрыгивают на чистую и у них там начнется... гм... вакханалияно зрелище разбросанной тут и там одежды доводит до припадка, поэтому или стираю все по триста раз, как тот полоскун, или, когда голос разума взвоет о экономии и природных ресурсах, сцепив зубы, вешаю в шкаф[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение