Простите, перепост с ФБ. Жалко их (майдановцев)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже так думаюлегко сказать в село - картошка уже как минимум должна быть посажена + небольшой огородик, а этого они не сделали весной - и вот переезжают они в пустую хату, и даже есть нечего и в селе работы нет (в таком где есть пустые хаты)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня майдановцы- это те, кто отстоял революцию, те кто там сейчас- в большинстве тунеядцы, алкаши и бездельники. Все норм люди давно вернулись в семьи и работают, поэтому меня такие посты никак не трогают.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оказался". Телепортировался прям. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас модно ехать в Киев. К хунте прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Уборщиком тоже не берут, да? извините. Я злая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, а что за село? может, пригодится моим знакомым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж глаз дергается, когда те, кто там сейчас называются "майдановцы" с каких чертей?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, напишите в каком селе Переяслав-Хм. района? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах