Простите, перепост с ФБ. Жалко их (майдановцев)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пособие тоже так просто не получишь.Сначала надо зарегистрировать ребенка в загсе (сделать свидетельство о рождении) если они все-таки это сделают, то в собес нужно предоставить либо справку о составе семьи (т.е прописку грубо говоря) либо акт, что они проживают в данном помещении.Что они предоставят? Справку, что живут в палатке на майдане? Еще и при таком отношении к делу.Мужику хорошо за 40, его беременная жена голодает, а он даже не подумал поднять свою ж пойти что-то сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага проходили уже.Будет он работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично. вариантов даже тут уже было предложено масса. или их нужно перевезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну тогда вопрос закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дите, которое родится жалко, а этих остолопов 40-калетних нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не нужно жалеть, если есть желание можно помочь[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне их и не жалко - взрослые люди уже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я поняла. И детей делать. А чо, много ума не надо. (я зол) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттоко шо? надо им это село предоставить на блюдечке? сорри. если что, просто злая:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? а кроме дома там у них у обоих нет никого на белом свете? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в беде, говорите? Беда - это когда пара десятками лет лечится от бесплодия, вкалывая на 3 работах, квартиры-машины продает, а детей нет. А тут как бы беды нет, так..., халепка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я допуская что у них разные полит взгляды с родственниками - такое бывает - слишком разные .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беды у каждого разные( .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, я тоже допускаю. но это же не повод для молодого мужика не заботится о своей женщине и ребенке:( в таких условиях носить беременность:( каким будет здоровье малыша? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно помочь людям, которые сами себе помочь не хотят? Или стать опекуном двум взрослым людям и водить их везде за ручку? Мне кажется, мужик в 40 лет уже должен понимать, что нужно не просто делать детей, а нести за них ответственность.Заметьте, в заглавном посте нет ни слова про поиск работы, лишь сетования, что бедный Леша не может найти работу из-за луганской прописки.Мне просто интересно, сколько раз он искал эту работу - раз, два или он просто думает, что с луганской пропиской нельзя найти работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от отношения к ситуации и потребностей пары [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, они бы работали, если бы ум помогли хоть немного. я вот думаю, что если оказался в чужом городе без денег, без друзей, на дне, то выплыть может быть непросто. но если помочь человеку, то но будет себе потихоньку копать, и на кусок хлебе сможет заработать, бедняга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот как подумаю, как эти ребята из сел, голые и босые, голодные, туда едут, всем селом им на каски собирают, а этому бедняку даже и каску не дали бы, ну что возьмешь-то с него, ну как его не жалко, несчастье такое. если бы его пристроить куда-то, он бы тоже смог стать достойным членом социального общества. не все могут вырываться вперед, даже если жена беременна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень смущают! Ну так а что сделаешь с ними, силой ведь не заставишь родину защищать. мы можем только перевоспитать их детей, это несложно, у нас на работе четверо выходцев их Крыма - все наши люди, в отличие от их родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне такие проблемы тоже не близки, честно говоря. я никого не сужу, тут дело непростое, но если так хочется стать мамой, всегда можно взять готового ребеночка. еще и дело богоугодное сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому как По мне так большая беда родить и не быть способным прокормить( по разным причинам это возможно)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"страшно когда мужчина плачет"?! Страшно когда он нифига не делает при таких обстоятельствах! Работа на Майдане есть, я это из первых уст знаю. Во первых там очень много людей которые приехали туда в марте, когда все уже было приблизительно понятно. Во вторых они (кто поумнее) используют каждый для того что б закрепиться в Киеве, мужики активно ищут кто б их приютил обогрел приласкал. Работы хватает в профсоюзах, там целые бригады расчищают то что осталось от здания + они ищут разовую работу на день-два и для этого у них целая сетка налажена, получают за по 100-150-200грн + на каждом углу заявляют, что они "с Майдана" и сердобольные помогают чем могут. Они используют Майдан как бесплатное жилье в Киеве. Поэтому поднял зад и пошел спрашивать кто-кому-чего нужно! Или написал статью в журнал Лиза/полина/крестьянка, про свою унылую жизнь в палатке и тоже получил деньги! капец, и это в то время когда ребята в нечеловеческих полевых условиях под огнем страну защищают за копейки рискуя жизнью и у них тоже жены и дети. А этот сидит в центре мирного Киева и рыдает….(((((И что значит статус беженцев не дадут? Если не можешь найти работу и такой непробивной иди и говори что ты беженец! Кто будет проверять когда ты из дома уехал в марте или вчера??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начальном посте не полная информация из нее Вы не можете знать хотят они сами себе помочь или нет это только Ваши догадки, суждения[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах