Простите, перепост с ФБ. Жалко их (майдановцев)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я делаю такие выводы из первого поста;( люди 2 дня сидят без еды, но мужчина даже не пытается узнать о подработке или о еде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень стестительный и скромный. никакого инстинкта самовыживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу кнопку лайк ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу выиграть в лотерею, но для этого ж надо купить билетик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант работы без квалификации для мужчины http://job.ukr.net/vacancy/sortirovwik-vtorsyrja-raznorabochij-1668086/?utm_medium=email&utm_campaign=mailer&utm_source=SubscriptionVacancy&utm_content=vacancy_link&utm_term=%D0%A1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA+%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8B%D1%80%D1%8C%D1%8F%2C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самовыживание- это фигня... Тут гораздо сложнее- беременная жена, а в перспективе- ребенок! Там он тоже будет стесняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже с фейсбука, пусть обратятся, ну, или нои, или кто ими зайнимается+ Вика ХристенкоВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Юлія РозквітДрузі! Зробіть максимальний перепост, будь ласка. Гірський готель "Карпатські Полонини" - Україна, Львівська область, Сколівський район, с. Орів, урочище Цюхів. 067 561 2892, 050 320 1674, 050 363 3547, 050 361 2983, 044 549 1270. Вони чекають людей зі сходу, яким нікуди їхати, ніде працювати.... Дають притулок, роботу, їжу..[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ниже то же запостила [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... бомж носит - а что потом продац с этой водой делают? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жалко таких людей, не все же такие пробивные и зубастые, как мы, сидящие здесь. иногда дело только в отсутствии информации. хорошо, что нашлись варианты для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как же, по вашему, они об этих вариантах узнают? я поеду с распечаткой искать их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они получат от государства пособие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела его в цветочном отсеке перехода, там для цветов используют, остальные - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, напримре, автор топика мог бы скопировать варианты и разместить в фейсбуке там, где было первоначальное сообщение, а автор сообщения уже нашел бы их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете верхней темы про Черный день, мне их не только не жалко, мне противно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он такой отощавший, что воевать не может. он может только отстаивать интересы страны на майдане, вы еще не поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем здесь пробивные и зубастые - они приехали в Кие - зачем? Майдан кончился - почеу они не поехали домой, уже зная о беременности? почему раньше не шевелились? на учете беременная не стоит - где рожать собирается и за что? они не непробивные, они безответственные и в нынешние страшные времена и они будут побираться постоянно и ребенок тоже:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это легче, чем работать. всегда найдутся дорые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что там убивают патриотов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не повод, чтобы не работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не могут поехать домой, там война. воевать не все могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, и коменты( а беженцы дармоеды Вас не смущают из луганска со здоровыми мужиками и бабами?? которые приехали только что б пересидеть и получить денежку или обосноваться и ждут когда "братья" придут в Киев? - их можно (и нужно??) кормить , давать жилье??у той семьи сложная ситуация, думаю в первую очередь психологически - кто-то скадывается до алкоголя и наркотиков, кто-то доходит до такого, но это не потому что лень, мудаки и т.д. - разные бывают ситуациизачем таких людей говнить? уж лучше промолчать и пройти мимо, хотя там действительно нужна помощь всесторонняя[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лично никто не смущает. и не все беженцы - дармоеды. равно как и не все дармоеды-беженцы. я не осуждаю конкретных людей, я считаю такой образ и способ жизни неприемлемым для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, точно!!! а я-то думала... а работать вера не позволяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они согласны на переезд в село
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах