Простите, перепост с ФБ. Жалко их (майдановцев)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так в том то и дело, что волонтеры их направят куда-нибудь, как беженцев расселяют Уже дело сдвинется, потихоньку , психологически помогут сориентироваться может
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а им не надо снимать, вы не видите? им надо чтобы за них все порешали, а то они бедные и больные, да. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в январе. на майдане.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему статус не дадут? там разве не прописка важна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не жалко совсем. Вот у меня родственники в Винницкой области живут. Половина хат в селе пустые. Огороды, сады. Заходи и живи. Сельсовет с удовольствием заселит. Надо? Правда, 300 км от Киева, не центр столицы... И работать надо... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ даже подскажу где - черниговская область у нас там дача - по местным селам полно пустых заброшенных домов ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, но описанное относится уже к категории "Проблемы безработицы и бездомных", но не к событиям Майдана. Не понимаю людей, "до сих пор ездящих на Майдан", равно как и спекулирующих Майданом там сидящих ++ я очень сочувствую людям, которые не могут устроиться и согласна советами выше (тем более, что работа без прописки в Киеве - это вообще не проблема). В конце концов, эти луганчане беженцы, почему они не обращаются за помощью в центры для беженцев? Почему не едут в села, как Лего советует. Слушая оставшихся на Майдане, складывается впечатление, что их цель - не устроиться самим и устроить других, а оставаться так, как есть.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. но в село ж ехать не хотят [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 6-й месяц беременности, на дворе июль, т.е. зимой они согрелись, а теперь помогите - мы не местные... Это за пределом моего понимания...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато экологичски чистая природа - Подолье(не могла пройти мимо,мое село хотьи 200 км от Киева, но так люблю Винничину,не могу не похвалить) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что как раз ясно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, у меня там в селе речушка протекает мелкая, + прям внизу за огородом, став огромный с рыбой, везде черешни растут, шелковица (они ее морвой называют) и алыча. Поля с пшеницей, кукурузой, клевером и бахчой, степь кругом... На берегу кладка огромная, я там очень любила в камышах читать, и главное, никаких комаров жеж в тех камышах, а?Ща, правда, став загадили - перевернулся грузовик с какими-то то ли удобрениями, то ли химикатами для полей, так что ща даже уток не выпускают в воду, сразу все дохнет, рыбы нет уже пару лет((([+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не жалко... женщину к беженцам раз уж с пузом, до мужика вообще нет дела.Болезный такой, но в морозы бебика заделать умудрился...пусть крутится или судьба у мужичка попасть в естественный отбор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. вы меня немного отрезвили. а то ситуация такая - всем жалко, получаешь детские - думаешь кому бы на какую армию. надо остановиться, наверное. всех не согреешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне жалко. Есть ведь категория людей без мозгов. Ну вот такие они + может если бы им предложили переехать в конкретное село, то они бы и согласились... но в том же селе натуральное хозяйство (сейчас середина лета), работы нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в селе работы летом предостаточно помогать соседям по огородам: кому прополоть, кому потравить, покосить, покопать. Оплата и деньгами и продуктами, а если еще не пьющий, то с руками и ногами заберут в помощь по хозяйству
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично - категория людей без мозгов рожает ребенка.... а дальше что? чем они его будут кормить? во что одевать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как же - мир не без добрых людей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не очень то в селах за помощь деньгами раскидаются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему же, мы в селе , когда запара очень часто ищем кого-то в помощь и расплачиваемся деньгами, а помимо этого мама добрая душа и консервацию дает ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дурня какая-то... Самое простое-обратится в центр помощи беженцам для начала. Так и сказать - мы из Луганской области, назад дороги нет. Поселят в какой-то лагерь и накормят-уже лучше, чем в палатке. Ну и потом искать жилье в других селах по Украине, А не слезы лить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие же это бкжкнцы? Они что по причине военных действий бросили дом, работу? Им захотелось приключений и столицы - имеют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я готова деньгами раскидываться ) но найти нормальных людей - очень сложно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от это я прошляпила! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А пособие? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас