Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять) вчерась посмотрела "Начать сначала" с Кирой Найтли. Глядела на нее и в других киношках, но почему-то только вчера обратила внимание на то, что зубоньки у нее не идеальны. И они ее совсем не портят. И как то даже сближают с "простыми смертными") Вот тут то, у меня случился когнитивный диссонанс. Голливуд =32 ровных бЭлых сверкающих зуба. Кира, вроде Голливуд, но, да, 32 (наверное), белых, но не ровных зуба))) Короче, я о чем. Вот я приверженец поддержания себя в форме. Я за УХОД ЗА СОБОЙ! Грань в уходе за собой знаю, но в последнее время сталкиваюсь с тем, что молодые девчонки в себе готовы изменить многое, только чтобы соответствовать. Чему? Вот вопрос)))Поболтаем-с?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за изюминку и шарм) когда переделанные-перекроенные молодые девочки похожи друг на друга, это кошмар..просто одно общее лицо..Я далека от идеала, у меня неправильный прикус), ничего менять не хочу. но все должно быть в меру. А еще, в свои 32 я поняла: соответствовать я должна только себе, и делать с собой, одевать на себя то, что мне хочется))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня уход за собой-это чистое тело/волосы/ногти в перекройке себя - за то, чтобы убрать какой-то недостаток (нависающее веко, пластика внешних половых), если человеку это действительно мешает жить в гармонии с собой.А тенденцию всеобщей стандартизации красоты с большими сисями, утко-губами и комариным носиком-не поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ванесса Паради красота с изюминкой )) и никаких накачаных губеней )) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в вонешних половых может мешать? /задумалось/ [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у ней щербине не нра (как и у себя)... свою я, впрочем, замазала.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне у ней щербинка не нра ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему соответствовать? Я думаю, что просто кому-то может что-то не нравится в себе, то, что мне не сложно и не больно я делаю, с зубами сложно( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого нра? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас даже голливуд тянется к натюрелю… Ничто не должно бросаться в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 может в 20 мило было, а сейчас...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, человеку с такими жить некомфортно https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D0%B3%D1%83%D0%B1&client=firefox-a&hs=e2S&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=GX26U_7LJofk4QS064GYAw&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1390&bih=905
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк у Сары Дж ПАркер натюрелю - кушай, не обляпайся :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня бесят ровных 32 сверкающих зуба у актеров. Вчера Тараса Бульбу смотрела, так казаки как на подбор, все с одинаковыми+ зубами. Или там фильм какой про войну. Грязные солдаты в окопах, и неестественная белизна улыбок. Мне по душе натуральность. Такая как у Киры, Мадонны, Паради... Делают себе одинаковые лица- губы- зубы- сиськи "бурчит недовольно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? чейта? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особливо натуральные подмышки Мадонны доставляют :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про зубы вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, моя любима тема. Я завжди вважала - якщо косметичний недолік не має впливу на здоров*я, не треба його усувати, треба вчитися з ним жити. Але виявляється, нерівний зубний ряд впливає на здоров*я зубів і ЖКТ. Тому я оплачую дитині брекети. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ней не так??? Мне она нра) хорошо выглядит тетка)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги криві :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя! А там что не так??? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может влиять еще и на психику некоторые недолики [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про все [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от вищий пілотаж полягає в тому, щоб виховати дівку так, щоб на психіку жоден недолік не вплинув :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, проснулись. браво демонстрирует полуметровые кусты растительности я в инстаграме по-моему видела [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение