У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как? Когда родился кроватку взяли у родственницы, через 9 мес. у родственницы родился ребенок и кроватку вернули. С тех пор свою не купили. Нормальная киевская семья с большой квартирой. Родился месяц назад второй ребенок....кроватку тоже не купили...Мама спит со старшим и в коляске младший. Папа в отдельной спальне.Я что-то не въехала...Разве так бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг... видать, бывает. Потом такие детки до армии возле мамы спят))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? дык бывает, раз вы пишите [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас смутило отсутствие кроватки или сон папы в отдельной комнате+ у моего не было кроватки, вернее она была чисто для мебели с 4х месяцев, через пару месяцев убрали за ненадобностью. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не до армии :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё бывает, главное что бы не у нас) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас почему это смущает? и что именно? папу жалко? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ииии?завидуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих 3 детей кроватки не было))) - со мной спали, папа отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было кроваток у детей.Страший спал со мной,потом родилась малая-теперь она со мной спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну буває. у моєї доньки було ліжечко, але ми ним не користалися, тому з другою дитиною я б не спішила купувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до армії, в 4 роки спокійно відселилася до себе в ліжко-чердак :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у скількох дітей ліжечко є, але спати там вони відмовляються? моїй племінниці майже 3, у ліжечку спала разів 10 всього. стоїть для краси+ ну і моя мала там спить, коли ми в гостях.інше питання - чому батьки не постаралися привчити до ліжечка? але якщо всіх все влаштовує - то чому ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, бывает конечно )) У нас была кроватка, но дочка отказывалась в ней спать Спала со мной или рядом со мной в коляске. В кроватку отселилась уже ближе к 2 годам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так не бывает, конечно же! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приучить к кроватке-вопрос трех дней максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне скорее маму жалко и я решила, что это такой метод экономии... папа там большой скряга. Но смотрю по ответам что так действительно бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 4-ре будет - кроватки нет. Кого смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мене у старшого було ліжечко, а потім ми купили 2-ярусне, де верхнє + ліжко було 2 метри в довжину з невеличким бортиком, а нижнє 2 м в довжину, але з високим бортом)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где спит?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще спрошу тех у кого не было кроваток 1. А куда вы девали детей на время интима?2. А не боялись ли что ребенок свалится пока вы уйдете в другую спальню, комнату для решения других своих дел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, люди сами создают себе проблемы. Видела семью у которой мальчик 12 лет спал с родителями Секс естественно раз в надцать лет.Вот где жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и не такое) всем есть где спать- в чем проблема-то? ИХ устраивает.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В холодильник. Кроме кроватки ж некуда больше))))Вывалится? Из холодильника? Не, не боялись.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натусь, меня смущает, например. Ну вот спит ребенок с родителями, например. А как же секас? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах