У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как? Когда родился кроватку взяли у родственницы, через 9 мес. у родственницы родился ребенок и кроватку вернули. С тех пор свою не купили. Нормальная киевская семья с большой квартирой. Родился месяц назад второй ребенок....кроватку тоже не купили...Мама спит со старшим и в коляске младший. Папа в отдельной спальне.Я что-то не въехала...Разве так бывает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг... видать, бывает. Потом такие детки до армии возле мамы спят))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???? дык бывает, раз вы пишите [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас смутило отсутствие кроватки или сон папы в отдельной комнате+ у моего не было кроватки, вернее она была чисто для мебели с 4х месяцев, через пару месяцев убрали за ненадобностью. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не до армии :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё бывает, главное что бы не у нас) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вас почему это смущает? и что именно? папу жалко? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ииии?завидуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих 3 детей кроватки не было))) - со мной спали, папа отдельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не было кроваток у детей.Страший спал со мной,потом родилась малая-теперь она со мной спит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну буває. у моєї доньки було ліжечко, але ми ним не користалися, тому з другою дитиною я б не спішила купувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не до армії, в 4 роки спокійно відселилася до себе в ліжко-чердак :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у скількох дітей ліжечко є, але спати там вони відмовляються? моїй племінниці майже 3, у ліжечку спала разів 10 всього. стоїть для краси+ ну і моя мала там спить, коли ми в гостях.інше питання - чому батьки не постаралися привчити до ліжечка? але якщо всіх все влаштовує - то чому ні?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, бывает конечно )) У нас была кроватка, но дочка отказывалась в ней спать Спала со мной или рядом со мной в коляске. В кроватку отселилась уже ближе к 2 годам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, так не бывает, конечно же! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приучить к кроватке-вопрос трех дней максимум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, мне скорее маму жалко и я решила, что это такой метод экономии... папа там большой скряга. Но смотрю по ответам что так действительно бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей 4-ре будет - кроватки нет. Кого смущает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у мене у старшого було ліжечко, а потім ми купили 2-ярусне, де верхнє + ліжко було 2 метри в довжину з невеличким бортиком, а нижнє 2 м в довжину, але з високим бортом)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где спит?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще спрошу тех у кого не было кроваток 1. А куда вы девали детей на время интима?2. А не боялись ли что ребенок свалится пока вы уйдете в другую спальню, комнату для решения других своих дел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, люди сами создают себе проблемы. Видела семью у которой мальчик 12 лет спал с родителями Секс естественно раз в надцать лет.Вот где жесть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает и не такое) всем есть где спать- в чем проблема-то? ИХ устраивает.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В холодильник. Кроме кроватки ж некуда больше))))Вывалится? Из холодильника? Не, не боялись.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натусь, меня смущает, например. Ну вот спит ребенок с родителями, например. А как же секас? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас