А есть такие,

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

серотонин, который вы сьедите или даже введете внутривенно НЕ попадет в мозг, то есть к нейронам и синапсамВот и все что я хотела сказатьа отзывы... ну может там остальные компоненты активные... да и плацебо никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- верить, что поможет. хоть vitC есть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,ей так проще. соббсно, чтоб быть несчастным или сильным -одинковые усилия нухны. мы сами выбираем [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфо, но просто так бы его не выписывали, если бы он ничего не давал . Ну там да, есть еще какие-то примеси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так в него верите, что вам всенепременно поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорично. Но вам я поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Вам расскажу про свой опыт. Первый раз начала пить АД год назад, до этого была очень длительная и стрессовая ситуация в семье, связанная с болезнью мамы. За год расшатались нервы так, что я почти все время плакала, от всего, от малейшего повода. Начались страшные затяжные мигрени.Собственно к врачу я попала больше из-за мигреней.Первым я пила клофранил. Не могу сказать, что он как-то влиял на мое настроение. На этапе привыкания была сонливость и определенный седативный эффект.Через 3 месяца я прекратила прием (препарат себя не оправдал в профилактике мигреней). Синдром отмены был довольно жесткий, была страшная раздражительность. Состояние: всех порву на британский флаг. Но быстро прошло.Сейчас я принимаю другой АД, но в малых дозах, опять для профилактики мигреней. Настроение более ровное и хорошее, хотя ПМС все равно чувствуется. Не бойтесь АДС, особенно если Вы долго не можете справиться со стрессом, если у Вас бессонница, частые головные боли и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как рассказывают о его действии- это как розовые очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? абы помогло без побочек) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что, я не про конкретно ваш препарат говорю, может он и работает. Но точно не за счет серотонина. Хотела предупредить, чтобы зря деньги не тратили. Уж лучше купить на айхербе 5-HTP это метаболит триптофана, он проникает через гематоэнц. барьер и в мозгу из него синтезируется уже серотонин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто подумала- у меня впереди оч. тяжелые 3-4 года , связанные с жизнью ближайшего родственника. Отдаю себе отчет, что сейчас не потяну этого своими силами. Вокруг же еще и свои проблемы , и их много. Я уже согласна была бы принимать их сознательно , периодически , ближайшие 3-4 года.Просто боюсь , что все это отразится на моей личной жизни не лучшим образом. Поэтому согласна на розовые очки , чтобы не ucпортить себе личную жизнь. Предпосылки уже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в свободной продаже??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сша да, без рецепта в остальных странах не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам пришлю свое успокоительное - бомба!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем плохо станет - наУчитесь фильтровать. но лучше не доводить() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или как способ самоистязания.. -доводить себя. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем???? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть , кому нарвится себя жалеть и страдать. я никого лично не имею в виду. но таких знаю, причем часто проблема высосана из пальца.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aaa... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего взяли что у Вас депрессия? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прикиньте, какое все будет вокруг серо-черным после розовых очков то? Долго в очках не протянете, а снимать их будет ну очень болезненно! Потребуется длительная адаптация и еще более мощные АД. Иллюзии, однако, зело шибают по сознанию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы теотеризуруете или на практике прошли? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах