А есть такие,

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та це я вечно ветками ошибаюсь :) спать пора, а я тут залипла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ия об этом. если можно помочь себе- то почему надо терпеть? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вспомните- как мы часто говорили, что уж где где, а в Украине ничего подобного быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да. я вот свято верю, что Люфтганза уж точно не падает, а оно вона как, сели давеча на неправильную полосу. життя таке бентежне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война, принцыпы людей (не только о войне, просто на таком фоне все обострилось) "что и почему и для чего и главное как дальше (при любом раскдаде)?"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть есть сбои в работе сердца, перебивает дахание, безсонница - то конечно нужно снять или руки трясутся, судорги... если этого нет, то можно и без таблетокточнее даже такие физические проявления можно убрать поработав с собой[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и сейчас не верится.. что это в нашей стране..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на разу не лугче от осознания того что кто-то живет в тысячу рах хуже меня .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,у меня такой вопрос возник раньше, вызван был другой причной.. никто практически не дал ответ-"как и для чего жить дальше?" именно конкретный. жить-ради самой жизни.. как-то так. и " еслди поможешь помочь- помоги, если можешь + согреть-обогрей" (с)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется. это понимание приходит только после реального капца в жизни. у вас его Слава Богу не было. вот и не испытывайте судьбу чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да счастье в самой жизни, да, да можно жить и даже счастливоа переварить?? - там где есть дыры в счастливой стене - чем заклеить? сделать вид что не видишь? Вас я читала (причину)и конечно это не сравнимоно все же, да, жить - - смириться? - это я так мысли вслух - ответа не жду[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Аня я тя умаляю. ты прям как граф Монте-кристо [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за тему, поговорила:) спасибо Natayaусім надобраніч, завтра буде краще![+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щетаю, шо я права. мое личное и субъективное. оспоришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыры в счатливой стене- нет, делатьвид нельзя, имхо. а вот видеть их пытаться залатать-да. и опять вы пытаетесь что-то сравнивать, себя, меня еще кого-то..-+ я не в курсе ваших "дыр" в стене счастья- но мне кажется, не смириться, и не закрывать глаза- а найти способ их уменьшить. и это тоже будет дорога " в счастье")[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приколько если чел здоров, имеет детей, хлеб - то он автоматически лишен права негативніе ємоции? и депресивніе состояния, я конечно точно знаю что уніние єто грех - но вот так прямо .... бівают разніе ситуации в жизни и разное мировозрение кто-то мужет не замечать и не задуміваться, а кто-то так не умеет и не ситает нужнім, и просто старается найти віход для себя как не будучи страусом оставаться счастливім и в гармонии не только с собой но и с миром[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут уже прямо Анна сказала, что горя не видела .. и нужно побояться бога от єтого и сравнения - мои переживания попітались сравнить с переживаниями других людей в других ситуациях[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань,у меня была клинч смерть, Мишина история.. но пока есть руки-ноги-голова. грех гневить бога, наврное.. но . на каждом шагу-такая боль в душе, от всего-от случайно найденной игрушки, похожий силует... ее не видно. но иногда просто нет сил+ и я знаю, что самолеты со мной не падают, и не только люфтганза.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои горести и беды- как и счастливые моменты. и сравнивать их нет смысла. потому что у каждого своя шкала. сравнивать есть смысл ТОЛЬКО С САМИМ СОБОЙ. имхо [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непоправима только смерть- человека, семьи, любви..всё остальное надо учиться строить, учиться радоваться тому, что имеешь. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо и доброй ночи! утро вечера мудренее.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травяная эссэнция... аптека сама мешает. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это горе и это то, о чем я говорю. а у автора просто проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНь, ну нельзя судить другого человека.. на его месте мы не были..нет людей без проблем. и для каждого человека его проблемы- самые важные.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там в составе? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах