А есть такие,

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это всегда так было , есть и будет..( просто раньше нас не касалось. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и раньше выничего глобально не решали, не так ли? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, банально в "стряске" я живу уже несколько лет - устала от нее, бога благодарю за то что все живы и нет смертельных болезней - все это понимаюи скучать некогда и событий хватает и хороших и трудных - это все суета, свое счастье понимаю и даже считаю себя счастливым человеком и действительно это чувствую- только бы внутри еще все разложилось по полочкамто что внутри оно намного больше и и тяжелееесли у тебя все более имение ок или даже очень ок - ну это же не значит что-ты перестаешь видеть грязь вокруг? или значит?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были иллюзии личные + не было войны в моей стране "стабильность")))))))за которой я не скучаю[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"окружающий мир от этого к лучшему не изменится"- а вы его (мир) хотите изменить?! зачем? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже значит. уж не знаю, какие у вас там страсти кипят, возможно по сравнению с чьими-то другими - это все пыль и реальные сложности вас не коснулись, иначе вы бы так не говорили. свой пример описывала тут не единожды+ но каждый учится на своих ошибках к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я "вся в белом":) и хочу что б рядом было так же чисто максимум, минимум хоть пусть болото будет подальше от меня красивой - что б не пачкаться и жить легко и счастливо + что б дети мои жили так же [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно "внутри", это каие -то красивые слова-.. что-то разложить по полочкам.. конкретно -что-то гложет? или желание "спасти мир"? ..да,вся жизнь это мелочи и суета, из мелочей она и складывается. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у вас болото то? и с чего вдруг вы вся грязная? однозначно красота в глазах смотрящего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и рассажи на форуме или с кем-то поговори скажут что все это фигня в сравнении со смертью и т.д.я понимаю что бывает горе.у меня конечно не то и в сравнение с горем не идет ни в какое сравнениевот сейчас читаю "записки украинского самашедшего" Костенко - легко - а я каждые 2 страницы сутками перевариваю (там не только политика, личного много) - читаю 2 месяца уже, хотя так написанно легко, омжно за 3 дня прочесть - пропускаю через себя все - просто сложно переварить - это так пример может будет понятней о чем я [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то я так прикинула- мне дешевле для здоровья будет попринимать эти розовые очки . Иначе- израсходую свой потенциал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не грязная. ка краз наоборот,вся в белом. в вот вокруг грязь сплошная. страх перепачкаться. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто людям, пережившим реальный стресс - подобные инсенуации действительно пыль. почитайте что-то более приятное чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос! вокруг меня все чисто. даже вот в квартире сегодня тетя убрала - чистотень! откуда у вас столько грязи вокруг? мраки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно- не пониманию сравнений. человеку3 плохо- и не важно от того,что цветы завяли или развод или еще что. в ДАННЫй момент Данной человеку плохо. и ему не станет легче от того, что кому-то хуже.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несоответсвие моих внутренних представлений о мире, моих убеждений и реальностии вот сказала я и естесно осознала - что да есть вещи не зависящие от меня и так было раньше и будет всегда - а как жить с этим - забивать все время суетой - пусть даже приятной ?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня чистота) и вокруг- ну не горный воздух, но и не болото, точно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек здоров? дети здоровы? руки ноги целы? не вижу повода для слез. но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще прям щас- салют)) за окнами) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! уже лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я как раз вся такая чистая и красивая и в белом, а болото в странеэто при том что людей люблю и вокруг есть достойные всего-всего... но есть и другие[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каких конкретно вещах? о мире и войне? о длине жизни? о смене времен года? да от нас ваще мало что зависит.!!!! . [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома чисто, но если примитивно есть ее и подъехд и двор - там похуже есть город и страна"убрать" везде я не могуа окна у меня выходят на красивый закат - каждый вечер есть чем полюбоваться - всегда новая картинка - эт так надо ж чего то хоть ляпнуть, раз салюта нет[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лучше?? у меня иземенений нет) и перепачкаться не я боюсь)) это ЛилияЛ в белом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а везде убрать никто не может. достаточно того, чтоб ы не мусорить самому. понимаете, там хорошо, где нам нет..нигде нет стерильности- ну равзе что в операционной.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах