А есть такие,

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня как раз есть проблемы и большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто всего не расскажешь здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм... отдала бутылочку, новую еще не купила...+ ггг, и не первую отдала, кстати) аптекарь, наверное, думает, что я его каждый день хлебаю) а на самом деле ни разу за полтора года, когда он же эту настоечку в меня вливал)))что помню - хмель, валериана, мелисса... не знаю, в чем фишка - в сбалансированном составе ли, в пропорциях ли... но вывело меня из ступора очень качественно)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать хотелось после приема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к сожалению [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что твоя аптека так далеко) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вы их видите- значит, решить сможете [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сужу я. у всех есть минуты слабости. пожалела себя, похандрила и жизнь продолжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говаривали в античной Греции: каждому свое. Только вот догмы (они же кредо, принципы) являются базовыми, фундаментальными для создания модели поведения каждого чела, стереотипа мышления, движения, пристрастий. Это корни у дерева или фундамент у дома. Никакие "розовые очки" не способны их изменить, родить, поколебать.Здесь или шоковая терапия (квантовый скачок) или длительная работа над собой (самоанализ).Надежда на то, что оно само как бы где-то там возможно скорее всего может быть "родится", увы, - еще одна иллюзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах